Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Миас­се появил­ся «Трол­лей­бус люб­ви»

20 февраля 2013 г. в 17:21

Твитнуть

Акти­ви­сты коми­те­та по делам моло­де­жи Миас­ско­го город­ско­го окру­га про­ве­ли тра­ди­ци­он­ную фев­раль­скую акцию и пода­ри­ли жите­лям горо­да хоро­шее настро­е­ние.

Миас­ский «трол­лей­бус люб­ви» отпра­вил­ся в путь в нача­ле неде­ли. Уви­деть маши­ну, укра­шен­ную розо­вы­ми шари­ка­ми, мож­но было на тре­тьем марш­ру­те – от Маш­го­род­ка до город­ско­го вок­за­ла.

Необыч­ный транс­порт уже зна­ком жите­лям горо­да. Акция, посвя­щен­ная при­бли­жа­ю­щей­ся весне, дав­но ста­ла тра­ди­ци­он­ной и про­во­дит­ся еже­год­но.

Каж­до­го пас­са­жи­ра трол­лей­бу­са люб­ви ждал сюр­приз в виде пода­рен­ной вален­тин­ки и необыч­ных кон­дук­то­ров, оде­тых в раз­но­цвет­ные наря­ды. Добав­ля­ла радо­сти про­хо­жим и боль­шая росто­вая кук­ла в виде серд­ца.

В орга­ни­за­ции акции при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли школь­но­го и сту­ден­че­ско­го акти­ва, а так­же доб­ро­воль­цы из город­ско­го Дома Куль­ту­ры. Ребя­та под­го­то­ви­ли для жите­лей горо­да раз­вле­ка­тель­ную про­грам­му с игра­ми, кон­кур­са­ми и песен­ны­ми поздрав­ле­ни­я­ми.

инфор­ма­ция предо­став­ле­на Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той  Миас­ско­го город­ско­го окру­га