Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Улич­ные спортс­ме­ны про­шли “Курс моло­до­го бой­ца”

25 февраля 2013 г. в 21:39

Твитнуть

23 фев­ра­ля в одном из тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ных цен­тров состо­ял­ся вто­рой еже­год­ный спор­тив­ный празд­ник для моло­де­жи горо­да от орга­ни­за­ции «Workout Челя­бинск». Захва­ты­ва­ю­щее шоу от пред­ста­ви­те­лей улич­но­го экс­т­ри­ма собра­ло, пожа­луй, боль­шую часть посе­ти­те­лей цен­тра.

Празд­ник начал­ся с Workout–баттла, в кото­ром луч­шие пред­ста­ви­те­ли это­го вида спор­та сорев­но­ва­лись в мастер­стве выпол­не­ния слож­ней­ших сило­вых упраж­не­ний и груп­по­вых ком­би­на­ций на бру­сьях и тур­ни­ке.

Не менее зре­лищ­ным ста­ло и выступ­ле­ние пар­кур-коман­ды «Parkour Project 74». После выступ­ле­ния масте­ра по пре­одо­ле­нию пре­пят­ствий пред­ло­жи­ли юно­шам из зри­тель­но­го зала попро­бо­вать себя в выпол­не­нии эле­мен­тов пар­ку­ра. Завер­ша­ю­щим эта­пом празд­ни­ка ста­ли сило­вые кон­кур­сы для зри­те­лей.

В свой празд­ник моло­дым людям была предо­став­ле­на воз­мож­ность про­де­мон­стри­ро­вать уро­вень физи­че­ской под­го­тов­ки, уме­ние рабо­тать в коман­де и даже про­яв­ле­ние тре­пет­но­го и забот­ли­во­го отно­ше­ния к девуш­кам. В одном из кон­кур­сов раз­го­ря­чен­ным доб­ро­воль­цам пред­ла­га­лось отжи­мать­ся с рас­по­ла­га­ю­щи­ми­ся на их спине парт­нер­ша­ми, и при­се­дать, дер­жа на руках деву­шек. Но при­зы сто­и­ли того – две побе­див­шие пары полу­чи­ли биле­ты в кино и сер­ти­фи­кат в боулинг на дво­их.

пресс-служ­ба ГУМП