Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Под­ве­де­ны ито­ги обу­ча­ю­ще­го фору­ма.

01 марта 2013 г. в 17:27

Твитнуть

Форум завер­шил­ся, а впе­чат­ле­ния оста­лись!

Вот и подо­шел к завер­ше­нию наш Моло­деж­ный Форум по Челя­бин­ской обла­сти. За эти три дня он оста­вил очень мно­го вос­по­ми­на­ний и впе­чат­ле­ний нашим моло­до­гвар­дей­цам.

Встре­чи с извест­ны­ми нами людь­ми, Вла­ди­ми­ром Бур­ма­то­вым, Гри­го­ри­ем Лед­ко­вым , Вади­мом Бело­усо­вым, Вик­то­ром Бурт­ным, Вла­ди­сла­вом Арте­мо­вым и Ека­те­ри­ной Сте­ня­ки­ной были самы­ми при­ят­ны­ми момен­та­ми на Фору­ме. Наши гости поде­ли­лись с акти­ви­ста­ми сво­им колос­саль­ным опы­том, помог­ли сове­том и вооду­ше­ви­ли моло­до­гвар­дей­цев на то, что у них все обя­за­тель­но полу­чит­ся, если у каж­до­го есть опре­де­лен­ная цель и КОМАНДА, кото­рая будет их под­дер­жи­вать в самые труд­ные момен­ты.

Моло­до­гвар­дей­цы мно­го­му научи­лись за такой корот­ко­вре­мен­ный срок, почти все их них сфор­му­ли­ро­ва­ли свою цель и обе­ща­ли, что по при­ез­ду домой будут ее доби­вать­ся, не смот­ря ни на что. И это очень раду­ет, так как наши орга­ни­за­то­ры спе­ци­аль­но созда­ют раз­ные фор­мы обу­че­ния и тре­нин­ги имен­но для того, что­бы акти­вист мог реа­ли­зо­вать свои спо­соб­но­сти, открыть в себе новый гра­ни талан­та и рабо­тать над сво­и­ми ошиб­ка­ми, что­бы в даль­ней­шем их боль­ше не совер­шать.

Боль­ше все­го всем понра­ви­лась атмо­сфе­ра, в кото­рой про­хо­дил Форум. Дру­же­ская обста­нов­ка, где акти­ви­сты дели­лись сво­им опы­том с дру­ги­ми, рас­ска­зы­ва­ли о пла­нах и иде­ях, кото­рые в даль­ней­шем мож­но было бы реа­ли­зо­вы­вать вме­сте. И мы поня­ли одно, что мы дей­стви­тель­но коман­да, пото­му что у нас очень мно­го обще­го и мы все­гда гото­вы под­дер­жать друг дру­га в любых начи­на­ни­ях.

Мы не будем оста­нав­ли­вать­ся на достиг­ну­том, впе­ре­ди нас ждет еще мно­же­ство таких Форум, кото­рые, на наш взгляд, сто­ит про­во­дить чаще, так как это самое успеш­ное коман­до­об­ра­зо­ва­ние.

Один из участ­ни­ков Фору­ма, Сер­гей Аста­фьев поде­лил­ся сво­им мне­ни­ем:

«Дан­ный форум оста­вил неиз­гла­ди­мые впе­чат­ле­ния у всех его участ­ни­ков. Насы­щен­ность про­грам­мы и при­сут­ствие тако­го коли­че­ства уни­каль­ных людей созда­ло такую атмо­сфе­ру, где каж­дый полу­чил свою пор­цию инфор­ма­ции и навы­ков для пре­одо­ле­ния оче­ред­ных высот и реше­ния пред­сто­я­щих задач. За это во мно­гом бла­го­да­рим орга­ни­за­то­ров дан­но­го меро­при­я­тия!»
Пресс-служ­ба
обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти