Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

12 мар­та в Метал­лур­ги­че­ском рай­оне Челя­бин­ска про­шел XVI Город­ской фести­валь твор­че­ства «Смот­ри на меня, как на рав­но­го»

18 марта 2013 г. в 20:37

Твитнуть

Фести­валь про­хо­дил во Двор­це «Дан­ко», в нем при­ня­ли уча­стие самые актив­ные и твор­че­ски раз­ви­тые люди с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми горо­да Челя­бин­ска. Инва­ли­ды в оче­ред­ной раз пока­за­ли, что они рав­ные граж­дане наше­го обще­ства во всех направ­ле­ни­ях и ничем не усту­па­ют здо­ро­вым людям.

В фести­ва­ле при­ня­ло уча­стие более 40 твор­че­ских кол­лек­ти­вов. От Все­рос­сий­ско­го обще­ства глу­хих и обще­ства сле­пых, интер­на­та для людей с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми, а так­же от Челя­бин­ской город­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ции Все­рос­сий­ско­го обще­ства инва­ли­дов Метал­лур­ги­че­ско­го рай­о­на.

Орга­ни­за­то­ром еже­год­но­го фести­ва­ля явля­ет­ся Соци­аль­ная защи­та насе­ле­ния Метал­лур­ги­че­ско­го рай­о­на горо­да Челя­бин­ска.

Пред­се­да­те­лем Челя­бин­ской город­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ции Все­рос­сий­ско­го обще­ства инва­ли­дов Метал­лур­ги­че­ско­го рай­о­на, Вла­ди­ми­ром Кор­не­вым  и акти­ви­ста­ми феде­раль­но­го про­ек­та Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии «Союз доб­ро­воль­цев Рос­сии» была ока­за­на помощь в орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии дан­но­го фести­ва­ля.