Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

ДЕЛО, ДЕРЗОСТЬ, ДОВЕРИЕ, ДОЛГ

28 марта 2013 г. в 22:16

Твитнуть

ДЕЛО, ДЕРЗОСТЬ, ДОВЕРИЕ, ДОЛГ

28 мар­та, в рам­ках Феде­раль­но­го про­ек­та «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства» в Челя­бин­ском Город­ском Шта­бе «Моло­дой Гвар­дии» про­во­дил­ся обу­ча­ю­щий семи­нар. Темой семи­на­ра ста­ло обсуж­де­ние пла­нов МГЕР на бли­жай­шее буду­щее. Меро­при­я­тие про­хо­ди­ло в фор­ма­те круг­ло­го сто­ла, уча­стие в кото­ром при­ня­ло более два­дца­ти моло­до­гвар­дей­цев, сов­мест­но с кура­то­ром про­ек­та Фелик­сом Пано­вым.

Ещё не один из семи­на­ров по про­ек­ту «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства» не про­хо­дил так актив­но и ожив­лён­но. В ходе дис­кус­сии акти­ви­сты обсу­ди­ли при­зыв моло­до­гвар­дей­ца, устав, а так­же четы­ре основ­ных Феде­раль­ных про­ек­та.

«Мы все раз­ные, но наши общие прин­ци­пы — Дело, Дер­зость, Дове­рие и Долг» — лозунг, кото­рый стал самым обсуж­да­е­мым, на про­шед­шем семи­на­ре. Каж­дый моло­до­гвар­де­ец выска­зал соб­ствен­ное мне­ние, что для него зна­чат эти четы­ре сло­ва с боль­шой бук­вы «Д». И уже к кон­цу заня­тия моло­до­гвар­дей­цы при­шли к обще­му – еди­но­му мне­нию, дока­зав ещё раз, что все они уже явля­ют­ся состо­яв­шей­ся коман­дой, спо­соб­ной рабо­тать в месте и нахо­дить общее мне­ние.

Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства явля­ет­ся ком­плекс­ным про­ек­том, пред­ла­га­ю­щим объ­еди­нить все меро­при­я­тия и про­ек­ты, свя­зан­ные с под­го­тов­кой и непо­сред­ствен­ным обу­че­ни­ем гвар­дей­цев, и с каж­дым днём участ­ни­ков дан­ных семи­на­ров ста­но­вит­ся всё боль­ше и боль­ше, и оста­нав­ли­вать­ся  в про­ве­де­ние этих семи­на­ров ни кто не будет.

Помощ­ник кура­то­ра про­ек­та МГЕР «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства»
Алек­сандр Пав­лов.