Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

NoizeMC: «При­вет Моло­дёж­ной пала­те Копей­ска!»

11 апреля 2013 г. в 19:58

Твитнуть

30 мар­та 2013 года, состо­я­лось самое ожи­да­е­мое собы­тие сре­ди рай­де­ров Ура­ла – Шестой Кубок Tele2 по сно­убор­ду. Он про­шёл в гор­но­лыж­ном цен­тре с гово­ря­щим назва­ни­ем «Рай­дер» в г. Миасс. Сре­ди люби­те­лей спор­та и здо­ро­во­го обра­за жиз­ни ока­за­лись и копей­чане – чле­ны обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска.


Ребя­та вме­сте с осталь­ны­ми зри­те­ля­ми и болель­щи­ка­ми участ­во­ва­ли в кон­кур­сах, насла­жда­лись захва­ты­ва­ю­щи­ми трю­ка­ми рай­де­ров и шоу-про­грам­мой, кото­рая завер­ши­лась выступ­ле­ни­ем извест­но­го рэп-испол­ни­те­ля, музы­кан­та, Noize MC. Его тек­сты затра­ги­ва­ют самые акту­аль­ные соци­аль­ные темы, а музы­ка не похо­жа ни на что! Это смесь несколь­ких сти­лей. Сам артист как-то оха­рак­те­ри­зо­вал своё твор­че­ство как «совре­мен­ная урба­ни­сти­че­ская музы­ка на сты­ке хип-хопа, пан­ка, рег­ги и брейк­би­та».  Моло­дым пар­ла­мен­та­ри­ям не толь­ко посчаст­ли­ви­лось побы­вать на ярком фести­ва­ле по сно­убор­ду, сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся с Ной­зом (насто­я­щее его имя Иван Алек­сан­дро­вич Алек­се­ев), но и взять у него интер­вью перед самым нача­лом кон­цер­та.

Ната­лья Дере­ше­ва: «Иван, на сцене Вы доволь­но эмо­ци­о­наль­ный чело­век, созда­ё­те насто­я­щее шоу. А в жиз­ни Вы каже­тесь доволь­но спо­кой­ным».
NoizeMC: «Сце­на – это тоже жизнь. На сцене и в жиз­ни я не раз­ный человек…всё кру­то!»

Ната­лья Дере­ше­ва: » Вы, навер­но, в кур­се, что в фев­ра­ле над Челя­бин­ской обла­стью про­ле­тел метео­рит. Неко­то­рые счи­та­ют, что послед­ствия от него мог­ли быть серьёз­нее, если бы ино­пла­не­тяне не помог­ли и не взо­рва­ли этот болид. Вы вери­те в ино­пла­не­тян? (сме­ёт­ся).
NoizeMC: «Да, про метео­рит слы­шал, конеч­но. Я думаю, что ино­пла­нет­ная раса, навер­ня­ка, суще­ству­ет и не одна. К ино­пла­не­тя­нам может быть раз­ное отно­ше­ние, в зави­си­мо­сти от того как они себя ведут. А если они спас­ли нас, взо­рвав метео­рит, то явно они непло­хие ребя­та» (сме­ёт­ся).

Ната­лья Дере­ше­ва: «Если Вы буде­те знать, что зав­тра наста­нет  «конец све­та», как про­ве­дё­те послед­ний день?».

NoizeMC: «Послед­ний день в жиз­ни? (сме­ёт­ся). С семьёй конеч­но же про­ве­ду». (серьёз­но).

Ната­лья Дере­ше­ва: «Совсем ско­ро нач­нет­ся Ваш кон­церт, поэто­му задам вопрос, кото­рый меня очень инте­ре­су­ет. Вы что-нибудь слы­ша­ли про город Копейск?».
NoizeMC: «Аааа…, в голо­ве бла­жен­ная пусто­та и кадр из мульт­филь­ма «Симп­со­ны»». (сме­ёт­ся).

Ната­лья Дере­ше­ва: «(сме­ёт­ся) Про­сто я сама из Копей­ска, из обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты. Може­те пере­дать при­вет Моло­дёж­ной пала­те Копей­ска?»
NoizeMC: «При­вет Моло­дёж­ной пала­те Копей­ска!».

Ната­лья Дере­ше­ва: «Спа­си­бо Вам боль­шое! Удач­но­го выступ­ле­ния!»

Обще­ние со звез­дой про­шло очень весе­ло и непри­нуж­дён­но. Кста­ти, Noize MC вёл себя не как зна­ме­ни­тость, а как обыч­ный парень, уве­рен­ный в себе (не смот­ря на то, что через несколь­ко минут нач­нёт­ся его кон­церт), спо­кой­ный по срав­не­нию с осталь­ны­ми участ­ни­ка­ми груп­пы. Музы­кан­ты, рабо­та­ю­щие с Ной­зом, тоже насто­я­щие про­фес­си­о­на­лы, на сцене выкла­ды­ва­лись на все 100%! Во вре­мя выступ­ле­ния они очень живые и эмо­ци­о­наль­ные, а в жиз­ни — немно­го устав­шие с доро­ги, но пози­тив­но настро­ен­ные.

За все поезд­ки копей­чан в гор­но­лыж­ный центр «Рай­дер», в том чис­ле и на Кубок Tele2 по сно­убор­ду и за интер­вью с NoizeMC, обще­ствен­ная Моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска бла­го­да­рит Иго­ря Зале­со­ва. PS: Не зря его выбра­ли на долж­ность руко­во­ди­те­ля комис­сии ОМП по свя­зям с обще­ствен­но­стью.