Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Все про­шли!

17 апреля 2013 г. в 17:36

Твитнуть

       10 апре­ля 2013 года в ДК име­ни «Желез­но­до­рож­ни­ков» обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов горо­да Копей­ска посе­ти­ла 1/8 Open Лиги КВН. Участ­во­ва­ло 13 команд, в состав кото­рых вхо­ди­ла и копей­ская коман­да «Копе­маш», капи­та­ном коман­ды кото­рой был член пала­ты Сер­гей Нови­ков.

       Игра дели­лась на два бло­ка, по олим­пий­ской систе­ме и состо­я­ла из двух кон­кур­сов, каж­дый по пять минут — «При­вет­ствие» и «5 ново­стей». 
Итак, зал был полон, болель­щи­ки гото­вы, жюри и коман­ды пред­став­ле­ны. После слов веду­ще­го Пав­ла Седо­ва «Ни пуха, ни пера», начал­ся пер­вый блок игры. Сто­ит ска­зать, что про­шёл КВН про­сто на ура, коман­ды были одна луч­ше дру­гой. Они отлич­но разо­гре­ли зал, а участ­ни­ки вто­ро­го бло­ка удач­но пере­хва­ти­ли эста­фе­ту юмо­ра. Моло­дые пар­ла­мен­та­рии на про­тя­же­нии двух часов от души сме­я­лись, а так­же под­дер­жи­ва­ли сво­их дру­зей — коман­ду «Копе­маш». После про­ве­де­ния кон­кур­са «5 ново­стей» жюри очень искренне выска­за­лось по пово­ду каж­дой коман­ды и всей игры в целом. Копей­ским ребя­там они поже­ла­ли не забы­вать про свой пози­тив­ный настрой. 
       В кон­це игры по под­счё­там очков, коман­да, набрав­шая наи­мень­шее их коли­че­ство долж­на была выле­теть, но жюри про­яви­ло гуман­ность, и в ¼ Ураль­ской Лиги КВН про­шли все 13 команд. Кста­ти, сле­ду­ю­щая игра прой­дет 15, 16 мая так­же в ДК име­ни «Желез­но­до­рож­ни­ков».

Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­ность
обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты
при Собра­нии депу­та­тов
Копей­ско­го город­ско­го окру­га

Игорь Зале­сов