Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Два в одном – это полез­но!

18 апреля 2013 г. в 22:09

Твитнуть

       14 апре­ля 2013 года обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов горо­да Копей­ска запу­сти­ла новую очень полез­ную акцию «Беги с нами!». На вос­крес­ную про­беж­ку акти­ви­сты  при­гла­ша­ет всех жела­ю­щих через груп­пу в соци­аль­ной сети «Вкон­так­те».

Теперь каж­дое вос­кре­се­ние, в 11:00 копей­чане соби­ра­ют­ся у пер­вой спор­тив­ной шко­лы на утрен­нюю про­беж­ку для под­держ­ки сво­е­го физи­че­ско­го здо­ро­вья. Пер­вая акция уже состо­я­лась, при­шла не толь­ко Моло­дёж­ная пала­та, но и дру­гие заин­те­ре­со­вав­ши­е­ся люди, кото­рые оста­лись доволь­ны и пообе­ща­ли прид­ти ещё ни один раз и при­ве­сти с собой дру­зей. Поми­мо бега по ста­ди­о­ну моло­дые пар­ла­мен­та­рии про­во­дят необыч­ную утрен­нюю заряд­ку: в силе «бокс», «чер­ли­динг», «бас­кет­бол». Пока­зы­ва­ют инте­рес­ные упраж­не­ния для разо­гре­ва  всех частей тела. Моло­дёж­ная пала­та счи­та­ет пра­виль­ным, раз­ви­вать дан­но­го рода меро­при­я­тия и при­учать всех, зани­мать­ся спор­том. Кро­ме того во вре­мя акции мож­но най­ти новые зна­ком­ства и пооб­щать­ся с теми, кто под­дер­жи­ва­ет своё физи­че­ское здо­ро­вье.

После хоро­шей утрен­ней заряд­ки и про­беж­ки, пред­ста­ви­тель Сове­та Моло­дёж­ной пала­ты Алек­сандр Дре­бит, про­вёл интел­лек­ту­аль­ный тре­нинг для моло­дых пар­ла­мен­та­ри­ев. Ребя­та так­же обсу­ди­ли резуль­та­ты акции «Беги с нами!» и наме­ти­ли пла­ны по даль­ней­ше­му при­вле­че­нию моло­де­жи к здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни.

 

Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­ность
обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов
Копей­ско­го город­ско­го окру­га

Игорь Зале­сов