Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Игро­вым авто­ма­там – нет!

29 апреля 2013 г. в 13:11

Твитнуть

В Челя­бин­ске моло­до­гвар­дей­цы в рам­ках феде­раль­но­го про­ек­та  «Аген­ты» про­ве­ли рейд по выяв­ле­нию неза­кон­но­го игор­но­го биз­не­са, на тер­ри­то­рии горо­да.  В дан­ном меро­при­я­тии лич­но при­нял уча­стие кура­тор «Аген­тов» по Челя­бин­ской обла­сти Евге­ний Нику­лоч­кин. В ходе рей­дов были выяв­ле­ны пунк­ты неза­кон­но­го предо­став­ле­ния игро­вых услуг, зафик­си­ро­ван­ные фак­ты игры на авто­ма­тах в Цен­траль­ном, Совет­ском и Трак­то­ро­за­вод­ском рай­оне горо­да Челя­бин­ска.

Рей­ды про­во­ди­лись для того, что­бы в оче­ред­ной раз под­твер­дить, что игро­вые авто­ма­ты в Челя­бин­ске про­дол­жа­ют свою неле­галь­ную дея­тель­ность, и помочь пра­во­охра­ни­тель­ным орга­нам их закрыть.

После окон­ча­ния рей­да ребя­та пода­ли заяв­ле­ние в про­ку­ра­ту­ру горо­да Челя­бин­ска, для того что­бы орга­ны вла­сти при­ня­ли меры по закры­тию игро­вой дея­тель­но­сти.

Евге­ний Нику­лоч­кин:

«Я счи­таю, что про­ис­хо­дит тоталь­ная болезнь зре­ния, пото­му что в послед­нее вре­мя коли­че­ство игор­ных заве­де­ний в Челя­бин­ске сно­ва начи­на­ет уве­ли­чи­вать­ся. Если закон есть, то он дол­жен дей­ство­вать для всех без исклю­че­ния. В любой сфе­ре дея­тель­но­сти нуж­но при­дер­жи­вать­ся зако­на, а тех, кто его не соблю­да­ет необ­хо­ди­мо нака­зы­вать, на это и направ­ле­ны наши рей­ды».