Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Стать участ­ни­ком акции «Геор­ги­ев­ская лен­точ­ка», про­явив ува­же­ние к празд­ни­ку Побе­ды и заслу­гам вете­ра­нов, может каж­дый

08 мая 2013 г. в 10:43

Твитнуть

Сего­дня на «Киров­ке» чле­ны комис­сии по раз­ви­тию моло­деж­ных ини­ци­а­тив Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти во гла­ве с пред­се­да­те­лем комис­сии Кош­мар Васи­ли­ем Эду­ар­до­ви­чем при­ня­ли уча­стие в акции «Раз­да­ча Геор­ги­ев­ских лен­то­чек». Участ­ни­ки акции вру­чи­ли Геор­ги­ев­ские лен­точ­ки всем жела­ю­щим.

Геор­ги­ев­ская лен­та — сим­вол побе­ды над фашист­ской Гер­ма­ни­ей. Она напо­ми­на­ет, какой ценой была добы­та побе­да. В 2013 году, как и в про­шлые годы, в честь 68 — ой годов­щи­ны Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне 1941–1945 гг., в память о тех, кто геро­и­че­ски погиб в борь­бе с фашиз­мом.

Напом­ним, что стать участ­ни­ком акции «Геор­ги­ев­ская лен­точ­ка», про­явив ува­же­ние к празд­ни­ку Побе­ды и заслу­гам вете­ра­нов, может каж­дый жела­ю­щий. Лен­точ­ки, как пра­ви­ло, раз­да­ют­ся бес­плат­но. Соглас­но регла­мен­ту исполь­зо­ва­ния Геор­ги­ев­ских лен­то­чек, их мож­но наде­вать на лац­кан одеж­ды, руку, сум­ку или антен­ну авто­мо­би­ля.

Васи­лий Кош­мар