Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

100 000 дере­вьев для Рос­сии

18 мая 2013 г. в 21:18

Твитнуть

Ашин­ское мест­ное отде­ле­ние пар­тии «Еди­ная Рос­сия», Ашин­ское моло­деж­ное отде­ле­ние Дви­же­ния «За воз­рож­де­ние Ура­ла», Обще­ствен­ная моло­дёж­ная пала­та при рай­он­ном Собра­нии депу­та­тов  и Ашин­ский мест­ный штаб ЧРО ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» при­ня­ли уча­стие во все­рос­сий­ской акции «100 000 дере­вьев для Рос­сии», кото­рая про­во­дит­ся этой вес­ной во всех реги­о­нах нашей стра­ны.

Руко­во­ди­тель Ашин­ско­го испол­ко­ма Еди­ной Рос­сии Юлия Гра­че­ва: «Акция, про­во­ди­мая не толь­ко в нашем реги­оне, но и по всей стране, явля­ет­ся  очень важ­ной. Она направ­ле­на на сохра­не­ние рос­сий­ских лесов. Я счи­таю, что в год Эко­ло­гии каж­дый дол­жен заду­мать­ся о состо­я­нии окру­жа­ю­щей нас сре­ды!»

Акция состо­я­лась в пар­ке куль­ту­ры и отды­ха им.Пилютова г.Аши.   В рай­оне памят­ни­ка «Вои­нам-интер­на­ци­о­на­ли­стам» выса­дил­ся десант из нерав­но­душ­ных к эко­ло­ги­че­ским про­бле­мам совре­мен­но­сти людей.

Руко­во­ди­тель мест­но­го моло­деж­но­го отде­ле­ния Дви­же­ния «За воз­рож­де­ние Ура­ла» Свет­ла­на Шаш­ко­ва: «Высад­ка новых дере­вьев необ­хо­ди­ма для под­дер­жа­ния и вос­ста­нов­ле­ния  при­ро­ды нашей стра­ны в целом и нашей малой роди­ны в част­но­сти. Дан­ное меро­при­я­тие запом­ни­лось мне друж­ным кол­лек­ти­вом, хоро­шей обста­нов­кой и жела­ни­ем ребят поса­дить как мож­но  боль­ше дере­вьев не смот­ря на дожд­ли­вую пого­ду».

Обще­ствен­ни­ки с энту­зи­аз­мом при­ня­лись за рабо­ту: юно­ши  копа­ли лун­ки, а девуш­ки выса­жи­ва­ли сажен­цы. Всех объ­еди­нял команд­ный дух и пози­тив­ный настрой. После несколь­ких часов усерд­ной рабо­ты  было поса­же­но боль­шое коли­че­ство моло­дых сосен и елей.

Руко­во­ди­тель Ашин­ско­го мест­но­го шта­ба ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты рай­о­на Алек­сандр Рыч­ков: «Мы хотим, что­бы наши близ­кие дыша­ли чистым воз­дух, мог­ли насла­ждать­ся кра­си­вы­ми леса­ми, а не зава­лен­ны­ми мусо­ром пусты­ря­ми. Моло­до­гвар­дей­цы с боль­шим удо­воль­стви­ем при­ня­ли уча­стие в дан­ной акции и реши­ли не оста­нав­ли­вать­ся на достиг­ну­том и при­дать меро­при­я­ти­ям эко­ло­ги­че­ской направ­лен­но­сти систем­ный харак­тер!»

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на ОМП Ашин­ско­го рай­о­на