Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сне­жинск: Рас­ши­рен­ное засе­да­ние Моло­деж­ной пала­ты

23 мая 2013 г. в 3:33

Твитнуть

20 мая в Сне­жин­ске состо­я­лось рас­ши­рен­ное засе­да­ние Моло­деж­ной пала­ты сов­мест­но с чле­на­ми Сне­жин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия».

Повест­кой засе­да­ния ста­ло пла­ни­ро­ва­ние сов­мест­ной рабо­ты Моло­деж­ной пала­ты и Сне­жин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия» на вто­рое полу­го­дие 2013 года и ана­лиз дея­тель­но­сти за преды­ду­щий пери­од.

В свя­зи с тем, что состав чле­нов Моло­деж­ной пала­ты обно­вил­ся на 30%, моло­дым актив­ным сне­жин­цам были пред­став­ле­ны основ­ные тези­сы и направ­ле­ния сотруд­ни­че­ства по пар­тий­ным про­ек­там, поло­же­ния меро­при­я­тий, акций, нара­бот­ки по вза­и­мо­дей­ствию с город­ски­ми орга­ни­за­ци­я­ми и учре­жде­ни­я­ми, с раз­лич­ны­ми воз­раст­ны­ми кате­го­ри­я­ми насе­ле­ния.

Руко­во­ди­тель Депу­тат­ско­го цен­тра «Еди­ной Рос­сии» в Сне­жин­ске Ека­те­ри­на Бачи­ни­на рас­ска­за­ла участ­ни­кам засе­да­ния о сло­жив­ших­ся в мест­ном отде­ле­нии пар­тии тра­ди­ци­ях про­ве­де­ния мас­со­вых меро­при­я­тий, о необ­хо­ди­мо­сти уси­ли­вать и рас­ши­рять рабо­ту с про­ек­та­ми соци­аль­ной направ­лен­но­сти и моло­деж­ной поли­ти­ки.

Ири­на Ара­по­ва, пред­се­да­тель Моло­деж­ной пала­ты, под­во­дя ито­ги засе­да­ния, выра­зи­ла уве­рен­ность в том, что сов­мест­ная рабо­та со Сне­жин­ским мест­ным отде­ле­ни­ем пар­тии «Еди­ная Рос­сия» будет и в даль­ней­шем осно­ва­на на тес­ном сотруд­ни­че­стве и при­но­сить ощу­ти­мые, зна­чи­мые для горо­да резуль­та­ты.