Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Наши люди поко­ря­ют сто­ли­цу!

23 мая 2013 г. в 3:34

Твитнуть

В мае началь­ник сек­то­ра по делам моло­де­жи, руко­во­ди­тель шта­ба Тро­иц­ко­го мест­но­го отде­ле­ния Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии Ната­лья Веряс­ки­на была назна­че­на на долж­ность кура­то­ра реги­о­наль­но­го отде­ла по УрФО и ПФО в Цен­траль­ный штаб Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии.

Ната­лья роди­лась в Уйском рай­оне, там же окон­чи­ла шко­лу, а потом посту­пи­ла в вете­ри­нар­ную ака­де­мию на факуль­тет вете­ри­нар­ной меди­ци­ны. В 2011 году полу­чи­ла диплом вете­ри­на­ра, но по про­фес­сии рабо­тать ста­ла, ее боль­ше увле­ка­ла обще­ствен­ная рабо­та. А так как Ната­лья все­гда была акти­вист­кой и неод­но­крат­но орга­ни­зо­вы­ва­ла меро­при­я­тия как в ака­де­мии, так и в горо­де, то в 2009 году взя­ла на себя браз­ды прав­ле­ния педа­го­ги­че­ским отря­дом «Дыха­ние», про­дол­жив дея­тель­ность сест­ры Юлии. В 2010 году воз­гла­ви­ла Тро­иц­кое мест­ное отде­ле­ние Рос­сий­ско­го сою­за сель­ской моло­де­жи. Ната­лья Вик­то­ров­на за годы уче­бы в ака­де­мии и на долж­но­сти началь­ни­ка сек­то­ра по делам моло­де­жи все­гда при­ни­ма­ла уча­стие в фору­мах раз­лич­но­го уров­ня, сове­ща­ни­ях, кон­фе­рен­ци­ях, побы­ва­ла почти во всех угол­ках нашей Роди­ны. На момент окон­ча­ния ВУЗа, Ната­лья уже зани­ма­ла долж­ность началь­ни­ка сек­то­ра по делам моло­де­жи, а в 2012 году воз­гла­ви­ла тро­иц­кое отде­ле­ние Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии.

Про­явив себя на дан­ной долж­но­сти, как чело­век ответ­ствен­ный, доб­ро­со­вест­ный, мобиль­ный, испол­ни­тель­ный в апре­ле нынеш­не­го года по реко­мен­да­ции реги­о­наль­но­го отде­ле­ния МГЕР была при­гла­ше­на в сто­ли­цу на долж­ность кура­то­ра реги­о­наль­но­го отде­ла по УрФО и ПФО Цен­траль­но­го шта­ба Моло­дой Гвар­дии.

И кто что­бы не гово­рил, всё-таки есть карьер­ный лифт и сре­ди моло­де­жи, что и пока­зы­ва­ет нам при­мер Ната­льи.

Она уже при­сту­пи­ла к сво­ей рабо­те. Нам уда­лось с ней свя­зать­ся, вот что она гово­рит:

- На самом деле рабо­та в Цен­траль­ном шта­бе инте­рес­ная, кури­рую 20 реги­о­нов нашей стра­ны, — ком­мен­ти­ру­ет Ната­лья Вик­то­ров­на. – Конеч­но, еще месяц назад не дума­ла, что буду рабо­тать в Москве. Новая долж­ность – это резуль­тат моей пло­до­твор­ной рабо­ты и пар­тий­но­го про­ек­та «Кад­ро­вый резерв».8456889cfefb31b144752bde0f879bf3