Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Копейск: Куз­ни­ца изоб­ре­та­те­лей

23 мая 2013 г. в 3:36

Твитнуть

Копей­ское отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» при­ня­ло уча­стие в орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии город­ско­го кон­кур­са по тех­ни­че­ско­му моде­ли­ро­ва­нию для детей «Куз­ни­ца изоб­ре­та­те­лей».

На дет­ской игро­вой пло­щад­ке тор­го­во­го ком­плек­са «Сла­ва» Копей­ско­го город­ско­го окру­га про­шел кон­курс по тех­ни­че­ско­му моде­ли­ро­ва­нию для детей в воз­расте от 4 до 10 лет «Куз­ни­ца изоб­ре­та­те­лей».

Орга­ни­за­то­ры меро­при­я­тия — Дет­ская игро­вая пло­щад­ка «Ака­де­мия Радо­сти» и Копей­ское отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии » — выбра­ли в каче­стве основ­ной темы изоб­ре­та­тель­ских работ «Мир ска­зоч­ных геро­ев Ган­са Хри­сти­а­на Андер­се­на».

На пер­вом эта­пе участ­ни­ки про­де­мон­стри­ро­ва­ли домаш­ние рабо­ты по трем номи­на­ци­ям: моде­ли из любых мате­ри­а­лов , лего­мо­де­ли, моде­ли, сде­лан­ные из любо­го дру­го­го вида кон­струк­то­ра.

На вто­ром эта­пе ребе­нок вме­сте со сво­им настав­ни­ком из пото­лоч­ной плит­ки и зубо­чи­сток дол­жен был постро­ить баш­ню наи­боль­шей высо­ты и устой­чи­во­сти за опре­де­лен­ное вре­мя. Так­же участ­ни­ки кон­кур­са отве­ти­ли на вопро­сы вик­то­ри­ны.

Побе­ди­те­ли и при­зе­ры меро­при­я­тия награж­де­ны подар­ка­ми и дипло­ма­ми .b6a5efb3c81ed55fef5f626ab8e186f6