Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дая гвар­дия Еди­ной Рос­сии отре­мон­ти­ро­ва­ла спорт­пло­щад­ку и орга­ни­зо­ва­ла моло­деж­ные спор­тив­ные сорев­но­ва­ния в Южно­ураль­ске

03 июля 2013 г. в 13:18

Твитнуть

В пери­од с 24 по 30 июня на тер­ри­то­рии 6 шко­лы в г. Южно­ураль­ске были отре­мон­ти­ро­ва­ны: фут­боль­ные воро­та, бас­кет­боль­ное коль­цо и тур­ни­ки.

А так­же на стене шко­лы был выпол­нен стрит-арт.
Помощь в ремон­те пло­щад­ки ока­за­ли хоро­шие доб­рые люди из ком­па­нии ЮМУП «Уклад» они орга­ни­зо­ва­ли сва­роч­ные рабо­ты для ремон­та тур­ни­ков и фут­боль­ных ворот. Моло­до­гвар­дей­цы предо­ста­ви­ли металл, рабо­чую силу и выпол­ни­ли  постав­лен­ные зада­чи.
30 июня в 23.30 все рабо­ты уже были завер­ше­ны, а уже 1 июля в 17.00 десять моло­деж­ных команд сорев­но­ва­лись по игре в стрит­бол.
Семь муж­ских и три жен­ские коман­ды игра­ли на при­зы руко­во­ди­те­ля Южно­ураль­ско­го шта­ба МГЕР.
А 2 июля в 18.00 стар­то­вал «Откры­тый тур­нир по дво­ро­вой гим­на­сти­ке на приз сове­та вете­ра­нов спор­та г. Южно­ураль­ска» , где участ­во­ва­ло семь команд по 3 чело­ве­ка. Помощь в орга­ни­за­ции ока­зал совет вете­ра­нов спор­та г. Южно­ураль­ска.
Руко­во­ди­тель Южно­ураль­ско­го шта­ба МГЕР Сер­гей Ефре­мов­цев — «20 июня я при­шел посмот­реть спор­тив­ную пло­щад­ку на тер­ри­то­рии 6 шко­лы в г. Южно­ураль­ске, уви­дел, что часть тур­ни­ков отсут­ству­ет, фут­боль­ные воро­та и бас­кет­боль­ное коль­цо тре­бу­ют ремон­та. Тогда сра­зу решил, что будем ремон­ти­ро­вать пло­щад­ку и про­во­дить сорев­но­ва­ния для моло­де­жи имен­но здесь!

89uyL4SryOo