Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Най­ди себя» на фору­ме «УТРО»!

19 июля 2013 г. в 15:04

Твитнуть

Член обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска выиг­рал грант в раз­ме­ре 120 тысяч руб­лей на все­рос­сий­ском фору­ме «УТРО-2013»!

18 июля завер­ши­лось глав­ное собы­тие в жиз­ни актив­ной моло­де­жи Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га! Тре­тий форум «УТРО- 2013» под деви­зом «Урал — тер­ри­то­рия раз­ви­тия» в этот раз собрал 2 000 пред­ста­ви­те­лей талант­ли­вой моло­де­жи со все­го УрФО! В тече­ние 10 дней в Сверд­лов­ской обла­сти на бере­гу реки Пыш­ма про­шло огром­ное коли­че­ство кон­кур­сов, тре­нин­гов, встреч с инте­рес­ны­ми людь­ми и дру­гих обра­зо­ва­тель­ных меро­при­я­тий, объ­еди­ня­ю­щих моло­дых пер­спек­тив­ных пред­ста­ви­те­лей из сфе­ры поли­ти­ки, нау­ки, биз­не­са, куль­ту­ры и твор­че­ства.

В рам­ках фору­ма тра­ди­ци­он­но орга­ни­зо­ва­ли гран­то­вый кон­курс по тех­но­ло­гии кон­вей­е­ра про­ек­тов. Он направ­лен на выяв­ле­ние луч­ших прак­тик, реа­ли­зу­е­мых участ­ни­ка­ми фору­ма по 8 направ­ле­ни­ям: Урал Нова­тор­ский, Тру­до­вой, Поли­ти­че­ский, Инфор­ма­ци­он­ный, Пред­при­им­чи­вый, Твор­че­ский, Здо­ро­вый, Пат­ри­о­ти­че­ский.

Копей­ча­нин Кирилл Брын­ских пред­ста­вил на кон­кур­се гран­тов про­ект обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га «Най­ди себя» и выиг­рал на его реа­ли­за­цию 120 тысяч руб­лей!

Кирилл Брын­ских: «Я участ­во­вал в смене «Урал Тру­до­вой». Ехал целе­на­прав­лен­но: хотел побе­дить в кон­кур­се гран­тов! Все­го было 8 номи­на­ций. В каж­дой номи­на­ции 6 гран­тов. Жела­ю­щих выиг­рать от 100 до 300 тысяч руб­лей ока­за­лось нема­ло! Но мно­гие про­ек­ты отсе­и­ва­ли сра­зу же на кон­суль­та­ции. Наш про­ект по профори­ен­та­ции школь­ни­ков на рабо­чие спе­ци­аль­но­сти  одоб­ри­ли, поэто­му допу­сти­ли к защи­те. Очень вол­но­вал­ся, но всё же высту­пил достой­но бла­го­да­ря под­держ­ке ребят из Моло­деж­ной пала­ты, кото­рые нахо­ди­лись в это вре­мя в Копей­ске, но под­бад­ри­ва­ли меня через пере­пис­ку в соци­аль­ных сетях! Теперь у нас есть финан­со­вые воз­мож­но­сти для реа­ли­за­ции про­ек­та уже в этом году».