Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Тро­иц­кий рай­он, впе­ред!

Троицкий район — 15 августа 2013 г. в 10:43

Твитнуть

С 5 по 9 авгу­ста акти­ви­сты Сове­та дру­жи­ны  ВДО «Руси­чи» МКОУ «Ска­лист­ская СОШ» как пред­ста­ви­те­ли рай­он­ной дет­ской орга­ни­за­ции «Един­ство» при­ни­ма­ли уча­стие в лидер­ской смене пала­точ­но­го лаге­ря дет­ских обще­ствен­ных объ­еди­не­ний и орга­нов уче­ни­че­ско­го само­управ­ле­ния  на  озе­ре Тур­го­як.  4 дня сле­та  про­ле­те­ли на одном дыха­нии. Было  очень инте­рес­но и позна­ва­тель­но. Все дни были запол­не­ны  раз­лич­ны­ми меро­при­я­ти­я­ми, в кото­рых мы при­ни­ма­ли актив­ное уча­стие . Эко­но­ми­че­ские, интел­лек­ту­аль­ные  игры, мастер- клас­сы, тре­нин­ги, тан­це­валь­ные про­грам­мы- это лишь неболь­шой пере­чень дел, в кото­рых ребя­та с удо­воль­стви­ем участ­во­ва­ли.

Но боль­ше все­го нам запом­ни­лись про­ек­ты по вовле­че­нию моло­де­жи в раз­лич­ные сфе­ры поли­ти­че­ской дея­тель­но­сти наше­го реги­о­на. Сме­шан­ные коман­ды из Миас­са, Зла­то­уста, Сат­ки, Челя­бин­ска и дру­гих горо­дов, а так­же посел­ков Челя­бин­ской обла­сти раз­ра­ба­ты­ва­ли  про­ек­ты, спо­соб­ству­ю­щие улуч­ше­нию жиз­ни моло­де­жи наше­го реги­о­на.

Но самое глав­ное – мы при­об­ре­ли мно­го  новых дру­зей и поня­ли самое важ­ное: Вме­сте мож­но мно­гое достичь.  В жиз­ни надо зани­мать актив­ную пози­цию. Быть Лиде­ром все­гда и вез­де!

 

Глав­ный редак­тор школь­ной газе­ты «Школь­ный Калей­до­скоп» Зиб­риц­кая Вик­то­рия.