Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сами с уса­ми!

01 сентября 2013 г. в 22:14

Твитнуть

В День горо­да все, кто гуля­ли днём на пло­ща­ди Тру­до­вой Сла­вы, ста­ли сви­де­те­ля­ми  необыч­но­го флеш­мо­ба! В 15:30 появил­ся тан­цу­ю­щий робот, а вслед за ним зажи­га­тель­ные пар­ни и девуш­ки с уса­ми на палоч­ках.

На флеш­мо­бе «Сами с уса­ми» собра­лось око­ло 500 чело­век с уса­ми и губа­ми на палоч­ках! Народ запо­ло­нил всю пло­щадь перед малой сце­ной! Орга­ни­за­то­ра­ми  такой мас­со­вой акции высту­пи­ли чле­ны обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска и ком­па­ния «ИНСИТ».

 Ната­лья Дере­ше­ва, пред­се­да­тель ОМП: «Флеш­моб мы под­го­то­ви­ли в каче­стве подар­ка от моло­де­жи наше­му горо­ду в День его рож­де­нья! Реши­ли сде­лать его тан­це­валь­ным, при этом все дви­же­ния выби­ра­ли мак­си­маль­но про­стые для повто­ре­ния. Зара­нее в соци­аль­ных сетях мы выло­жи­ли при­мер­ный сце­на­рий, что­бы участ­ни­ки име­ли пред­став­ле­ние о том, что будет про­ис­хо­дить на пло­ща­ди, что мы дела­ем и под какую музы­ку. Вооб­ще, мы пла­ни­ро­ва­ли собрать чело­век 100–200, но на вся­кий слу­чай под­го­то­ви­ли 500 усов, и не про­га­да­ли. При­ят­но, что в Копей­ске такая актив­ная и пози­тив­ная моло­дёжь!»

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на ОМП при Собра­нии депу­та­тов горо­да Копей­ска