Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дых челя­бин­ских акти­ви­стов ждут на фору­ме в Тюме­ни

12 сентября 2013 г. в 22:57

Твитнуть

В сто­ли­це Южно­го Ура­ла нача­лось фор­ми­ро­ва­ние деле­га­ции Челя­бин­ской обла­сти для уча­стия в тра­ди­ци­он­ном фору­ме «Актив-2013». В Тюмень отпра­вят­ся 30 самых талант­ли­вых ребят Южно­го Ура­ла.

Пятый год под­ряд в рам­ках фору­ма «Актив» про­хо­дит пре­зен­та­ция реги­о­нов УрФО, а так­же рабо­та семи тема­ти­че­ских пло­ща­док. В июле моло­дежь ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га уже соби­ра­лась на моло­деж­ном фору­ме «УТРО-2013» в Сверд­лов­ской обла­сти. В октяб­ре эста­фе­ту моло­деж­ных ини­ци­а­тив под­хва­ты­ва­ет Тюмень.

Форум «Актив» еже­год­но соби­ра­ет более 300 лиде­ров и актив­ных участ­ни­ков моло­деж­ных обще­ствен­ных объ­еди­не­ний Тюмен­ской, Челя­бин­ской, Сверд­лов­ской обла­стей, Яма­ла, Югры, стран ближ­не­го и даль­не­го зару­бе­жья. В тече­ние трех дней участ­ни­ки фору­ма пред­ста­вят новые про­ек­ты и ини­ци­а­ти­вы, озву­чат акту­аль­ные про­бле­мы моло­де­жи, позна­ко­мят­ся с еди­но­мыш­лен­ни­ка­ми. Так­же в рам­ках рабо­ты фору­ма пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние гран­то­во­го кон­кур­са.

«Актив-2013» прой­дет с 25 по 27 октяб­ря на базе извест­но­го лаге­ря «Ребя­чья рес­пуб­ли­ка». В этом году подать заяв­ку на уча­стие в фору­ме могут все жела­ю­щие. Для это­го необ­хо­ди­мо отпра­вить анке­ту с ука­за­ни­ем ФИО, теле­фо­на, опы­та рабо­ты, а так­же одно­го из семи направ­ле­ний: «науч­но-тех­ни­че­ское твор­че­ство», «эко­ло­гия», «путь в про­фес­сию», «медиа­фо­рум», «здо­ро­вый образ жиз­ни», «твор­че­ство» и «волон­тер­ство» на элек­трон­ный адрес forum-aktiv@mail.ru

Заяв­ки при­ни­ма­ют­ся до 30 сен­тяб­ря.

Инфор­ма­ция пресс-служ­бы ГУМП