Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Празд­ник для детей — это боль­ше чем про­сто празд­ник!

16 сентября 2013 г. в 17:47

Твитнуть

29 авгу­ста про­хо­ди­ло меро­при­я­тие под назва­ни­ем «Лет­ний празд­ник в стране Здо­ро­вья», где орга­ни­за­то­ра­ми высту­пи­ли «Моло­дая Гвар­дия» и Обще­ствен­ная Моло­деж­ная Пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

«Лет­ний празд­ник» стал по-насто­я­ще­му счаст­ли­вым для детей, нахо­дя­щих­ся в дан­ном цен­тре, они рас­ска­зы­ва­ли сти­хи, пели, участ­во­ва­ли в кон­кур­сах, с их лица не исче­за­ла улыб­ка, что и было самым глав­ным для орга­ни­за­то­ров и для работ­ни­ков соци­аль­но — реа­би­ли­та­ци­он­но­го цен­тра.

Евге­ний Нику­лоч­кин: «Детям нуж­ны празд­ни­ки тако­го фор­ма­та, так как они ещё верят в чуде­са. Нам при­ят­но устра­и­вать им дан­ные меро­при­я­тия, и  чем боль­ше будут таких празд­ни­ков, тем более, наде­юсь, они будут чув­ство­вать себя счаст­ли­вее. Обще­ствен­ная Моло­деж­ная Пала­та и «Моло­дая Гвар­дия» счи­та­ет для себя при­о­ри­тет­ным имен­но соци­аль­ное направ­ле­ние и боль­шая часть уси­лий ухо­дит на реа­ли­за­цию соци­аль­ных про­ек­тов».