Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дёж­ная пала­та Копей­ска посе­ти­ла Копей­ский поли­тех­ни­че­ский кол­ледж

14 октября 2013 г. в 16:31

Твитнуть

9 октяб­ря 2013 года пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска посе­ти­ли Копей­ский поли­тех­ни­че­ский кол­ледж. Встре­ча про­шла с акти­ви­ста­ми Сове­та само­управ­ле­ния кол­ле­джа с целью выяв­ле­ния новых пред­ста­ви­те­лей, кото­рые хотят актив­но участ­во­вать в обще­ствен­ной и поли­ти­че­ской жиз­ни горо­да, рабо­тать на бла­го моло­дё­жи. 

Всту­пи­тель­ное сло­во было предо­став­ле­но Ната­лье Дере­ше­вой – пред­се­да­те­лю Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска. Ната­лья рас­ска­за­ла об орга­ни­за­ции: как рабо­та­ет ОМП и для чего, о бли­жай­ших пла­нах и про­ек­тах. Сле­ду­ю­щим высту­па­ю­щим стал Алек­сандр Дре­бит – пред­ста­ви­тель Сове­та Моло­дёж­ной пала­ты. Он нагляд­но пока­зал, как вли­я­ют на моло­дёжь здо­ро­вые и вред­ные при­выч­ки, а так­же окру­жа­ю­щие люди (пози­тив­ные и нега­тив­ные). В общем, объ­яс­нил «на паль­цах», как важ­но иметь пози­тив­ные взгляд на жизнь и вести здо­ро­вый образ жиз­ни.

Затем сту­ден­ты посмот­ре­ли пре­зен­та­цию о дея­тель­но­сти ОМП. Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­но­стью Игорь Зале­сов и заме­сти­тель пред­се­да­те­ля по соци­аль­ным вопро­сам  Алек­сандр Гол­до­бе­ев рас­ска­за­ли о про­де­лан­ной рабо­те пала­ты за этот год. После это­го  всем сту­ден­там и пре­по­да­ва­те­лям кол­ле­джа раз­да­ли анке­ты, а в кон­це встре­чи пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска поде­ли­лись инфор­ма­ци­ей о бли­жай­ших меро­при­я­ти­ях и при­гла­си­ли всех жела­ю­щих при­нять в них уча­стие.

 

Помощ­ник руко­во­ди­тель комис­сии
по свя­зям с обще­ствен­но­стью

ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска             Ана­ста­сия Гор­бу­но­ва

Фото­гра­фии Иго­ря Зале­со­ва