Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ответ­ствен­ный сек­ре­тарь ОМП — луч­ший моло­дой поли­тик на фору­ме АКТИВ-2013!

01 ноября 2013 г. в 13:53

Твитнуть

По ито­гам 5‑го откры­то­го фору­ма моло­де­жи «Актив-2013», про­шед­ше­го в Тюме­ни с 25 по 27 октяб­ря, губер­на­тор Тюмен­ской обла­сти Вла­ди­мир Яку­шев встре­тил­ся с деле­га­ци­ей моло­де­жи. Форум явля­ет­ся  тра­ди­ци­он­ным местом для объ­еди­не­ния моло­дых уче­ных, волон­те­ров, акти­ви­стов, пред­при­ни­ма­те­лей и поли­ти­ков, роман­ти­ков и меч­та­те­лей из Кур­га­на, Ека­те­рин­бур­га, Тюме­ни, Хан­ты-Ман­сий­ска, Яма­ла и Челя­бин­ска.

Сек­цию «Моло­дежь в поли­ти­ке» гла­ве госте­при­им­но­го реги­о­на пред­став­ля­ла Дарья Абрось­ки­на – сту­дент­ка Южно-Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го инсти­ту­та искусств им.П.И. Чай­ков­ско­го и ответ­ствен­ный сек­ре­тарь Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти. Эта важ­ная мис­сия ста­ла резуль­та­том трех­су­точ­ной рабо­ты в коман­де моло­дых поли­ти­ков и пока­зы­ва­ет какие яркие звез­доч­ки зажи­га­ют­ся в моло­деж­ной поли­ти­ке Южно­го Ура­ла.

В Челя­бинск Дарья вер­ну­лась со спис­ком кон­так­тов новых дру­зей,  почет­ной гра­мо­той от орг­ко­ми­те­та фору­ма и пла­на­ми в даль­ней­шем так­же достой­но пред­став­лять моло­дежь Южно­го Ура­ла.

Артем Груз­дев