Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Аше состо­я­лась празд­нич­ная акция к Дню мате­ри

28 ноября 2013 г. в 11:00

Твитнуть

22 нояб­ря, в пред­две­рии Дня мате­ри, адми­ни­стра­ция Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на и обще­ствен­ные орга­ни­за­ции, сов­мест­но с Ашин­ским отде­лом ГИБДД, про­ве­ли моло­деж­ную акцию, посвя­щен­ную это­му празд­ни­ку.

Для любо­го из нас мама явля­ет­ся самым доро­гим чело­ве­ком. Она дарит нам жизнь и отда­ет все свои силы и любовь. О ней мы вспо­ми­на­ем в самые свет­лые свои мину­ты, к ней обра­ща­ем­ся за под­держ­кой. Толь­ко в ее при­сут­ствии мы можем сно­ва ощу­тить себя детьми, бес­печ­ны­ми и люби­мы­ми.

Вто­рой год под­ряд орга­ни­за­то­ра­ми меро­при­я­тия высту­пи­ли: Моло­дая Гвар­дия, Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на, моло­деж­но­го дви­же­ние «За воз­рож­де­ние Ура­ла и мест­ное отде­ле­ние пар­тии «Еди­ная Рос­сия», сов­мест­но с Ашин­ским инду­стри­аль­ным тех­ни­ку­мом.

Моло­дые люди, вос­поль­зо­вав­шись эффек­том неожи­дан­но­сти, вме­сте с поздрав­ле­ни­я­ми дари­ли на цен­траль­ных ули­цах г.Аши буке­ты цве­тов и памят­ки о пра­ви­лах без­опас­но­сти дорож­но­го дви­же­ния про­хо­дя­щим мимо жен­щи­нам, а их детям вру­ча­лись воз­душ­ные шары и шоко­лад­ные кон­фе­ты, кото­рые были сде­ла­ны в фор­ме цве­тов вос­пи­тан­ни­ка­ми пресс-цен­тра Ашин­ско­го дет­ско-юно­ше­ско­го цен­тра. Необ­хо­ди­мо отметь, что акция име­ла огром­ный успех и при­нес­ла всем её участ­ни­кам мас­су поло­жи­тель­ных эмо­ций.

В этом году к акции под­клю­чил­ся Ашин­ский отдел ГИБДД. Моло­дые люди сов­мест­но с сотруд­ни­ка­ми поли­ции, поздрав­ля­ли деву­шек-авто­лю­би­те­лей, для кото­рых в этот день оста­нов­ка авто­мо­би­ля пат­ру­лем ДПС закан­чи­ва­лась при­ят­ным сюр­при­зом – им так­же вру­ча­лись цве­ты и бук­ле­ты, посвя­щен­ные празд­ни­ку.

Про­ве­де­ние дан­но­го меро­при­я­тия было бы невоз­мож­ным без помо­щи сети аптек «Ави­цен­на», в лице Крас­но­ва Иго­ря Ана­то­лье­ви­ча, цве­точ­но­го сало­на «Вере­нея», и сало­на опе­ра­тив­ной поли­гра­фии «Печат­ник», за что хочет­ся ска­зать им боль­шое спа­си­бо.

Поздрав­ля­ем всех мам с их празд­ни­ком. Пусть в вашей жиз­ни будет боль­ше доб­рых дней, боль­ше пово­дов радо­вать­ся за сво­их детей. Креп­ко­го вам здо­ро­вья, люб­ви, сча­стья и дол­гих лет жиз­ни!

                                                                                                                    М.Прохорова