Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моё буду­щее в моих руках!

Троицкий район — 24 декабря 2013 г. в 0:31

Твитнуть

kHGuTVPEpeQСосто­я­лась пер­вая  выезд­ная сес­сия про­ек­та «Моё буду­щее в моих руках» в город Челя­бинск, в кото­рой при­ня­ли уча­стие  20 луч­ших уча­щих­ся Тро­иц­ко­го рай­о­на из Боб­ров­ской, Бело­зёр­ской, Кар­син­ской, Кадом­цев­ской, Ново­мир­ской, Ясно­по­лян­ской  и Род­ни­ков­ской школ.

Сес­сия про­шла насы­щен­но пло­до­твор­но. Уже в пер­вой поло­вине дня с ребя­та­ми про­во­ди­ли тре­нин­ги на раз­ви­тие эмпа­тии, сен­зи­тив­но­сти,  спо­соб­но­стей оце­ни­вать, рас­по­зна­вать и управ­лять эмо­ци­я­ми.  Далее ребя­та обща­лись с моло­дёж­ны­ми лиде­ра­ми горо­да Челя­бин­ска, от кото­рых они узна­ли исто­рии карьер­но­го роста моло­дых людей и зада­ва­ли инте­ре­су­ю­щие вопро­сы.

— Уча­стие в про­ек­те «Моё буду­щее в моих руках» дает отлич­ный опыт в обще­нии, предо­став­ля­ет пре­крас­ную воз­мож­ность позна­ко­мить­ся с инте­рес­ны­ми людь­ми, — гово­рит уча­ща­я­ся 10 клас­са Боб­ров­ской шко­лы Люд­ми­ла Пилю­ги­на. — Так­же этот про­ект помо­га­ет разо­брать­ся в соци­аль­ных вопро­сах. К тому же на каж­дой сес­сии нас заря­жа­ли пози­ти­вом и мас­сой поло­жи­тель­ных эмо­ций. Наши настав­ни­ки в груп­пах пси­хо­ло­ги­че­ски силь­ные, весё­лые, ком­му­ни­ка­бель­ные люди. Хочет­ся выра­зить огром­ную бла­го­дар­ность осно­ва­те­лю это­го про­ек­та депу­та­ту Госу­дар­ствен­ной думы

Р. У.  Гат­та­ро­ву за предо­став­лен­ную воз­мож­ность обще­ния и полу­че­ния новых зна­ний, необ­хо­ди­мых для выра­бот­ки пра­виль­ных и нуж­ных ори­ен­ти­ров в жиз­ни моло­дых и актив­ных ребят. Я рада, что ока­за­лась участ­ни­ком это­го про­ек­та. Конеч­но, очень бы хоте­лось быть сре­ди фина­ли­стов дан­но­го про­ек­та.

                                                Татья­на Вовк, пред­се­да­тель
моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та при Собра­нии депу­та­тов Тро­иц­ко­го рай­о­на