Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ито­ги ухо­дя­ще­го 2013 года под­ве­де­ны по-ново­год­не­му!

27 января 2014 г. в 13:42

Твитнуть

23 декаб­ря 2013 года в зале засе­да­ний адми­ни­стра­ции горо­да Копей­ска, в пред­две­рии ново­го года про­шло девя­тое ито­го­вое засе­да­ние обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов.

Нача­лось засе­да­ние не тра­ди­ци­он­но, рас­смот­ре­ние и при­ня­тие повест­ки отло­жи­лись сами собой, а с при­хо­да дол­го­ждан­ных и все­гда люби­мых гостей как это при­ня­то на Новый Год — Дедуш­ки Моро­за и помощ­ни­цы его, внуч­ки Сне­гу­роч­ки. На лице у всех мгно­вен­но появи­лась улыб­ка, настро­е­ние было на высо­те. Дедуш­ка Мороз и Сне­гу­роч­ка при­нес­ли с собой мешок с подар­ка­ми для тех, кто хоро­шо рабо­тал весь год и заслу­жил, подар­ки ста­ли ухо­дить в руки обла­да­те­лей.

Пер­вы­ми полу­чи­ли свои, поис­ти­не заслу­жен­ные бла­го­дар­но­сти и пре­зен­ты из рук пред­се­да­те­ля Моло­дёж­ной пала­ты Ната­льи Дере­ше­вой и её заме­сти­те­ля по соци­аль­ным вопро­сам Алек­сандра Гол­до­бе­е­ва, это Комис­сия по свя­зям с обще­ствен­но­стью, в лице руко­во­ди­те­ля комис­сии Иго­ря Зале­со­ва и его помощ­ни­ка Ана­ста­сии Гор­бу­но­вой. Далее, награ­ди­ли пред­се­да­те­ля Собра­ния депу­та­тов Копей­ска Вла­ди­ми­ра Еме­лья­но­ва. Так­же свои заслу­жен­ные награ­ды полу­чи­ли два заме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля Моло­дёж­ной пала­ты по соци­аль­ным и пра­во­вым вопро­сам — Алек­сандр Гол­до­бе­ев и Ната­лья Кисе­лё­ва. Так­же за свой доб­ро­со­вест­ный труд бла­го­дар­но­стя­ми были удо­сто­е­ны – ответ­ствен­ный сек­ре­тарь пала­ты Ана­ста­сия Кири­лен­ко, пред­ста­ви­те­ли Кирилл Брын­ских, Алек­сандр Пет­рик, Мак­сим Арта­мо­нов и сто­рон­ник Лида Бори­со­ва.

 

Закон­чив ново­год­нее поздрав­ле­ние и вру­че­ние бла­го­дар­но­стей, при­сту­пи­ли к повест­ке засе­да­ния, кото­рая состо­я­ла из семи вопро­сов. Глав­ным собы­ти­ем это­го засе­да­ния были выбо­ры. Заме­сти­те­лю пред­се­да­те­ля Моло­дёж­ной пала­ты по пра­во­вым вопро­сам Ната­лье Кисе­лё­вой испол­ни­лось 30 лет, по поло­же­нию пол­но­мо­чия пре­кра­ща­ют­ся, сле­до­ва­тель­но, нуж­но было выбрать ново­го заме­сти­те­ля. Была пред­ло­же­на кан­ди­да­ту­ра Алек­сандра Дре­би­та, кото­ро­го под­дер­жа­ли все пред­ста­ви­те­ли пала­ты, кото­рые про­го­ло­со­ва­ли еди­но­глас­но.

Нема­ло­важ­ным вопро­сом повест­ки был отчёт руко­во­ди­те­ля комис­сии по свя­зям с обще­ствен­но­стью Иго­ря Зале­со­ва, кото­рый рас­ска­зал о про­де­лан­ной рабо­те и дея­тель­но­сти комис­сии за послед­ние три меся­ца, а так­же под­вёл ито­ги года, где нагляд­но пока­зал пре­зен­та­цию, дал инфор­ма­цию о про­шед­ших меро­при­я­ти­ях, назвал циф­ры, что было весь­ма чёт­ко понят­но всем при­сут­ству­ю­щим.

В завер­ше­нии были под­ве­де­ны ито­ги ухо­дя­ще­го 2013 года, наме­че­ны боль­шие и серьёз­ные пла­ны на гря­ду­щий 2014 год. Пози­тив­ный заряд был полу­чен, с новы­ми сила­ми все пред­ста­ви­те­ли и сто­рон­ни­ки Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска, при­мут­ся за новые дела уже в новом 2014 году.

Автор Ана­ста­сия Гор­бу­но­ва. Фото­граф Игорь Зале­сов