Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

От «Мафии» до «Бри­джа». С янва­ря 2014 года Копей­ский клуб кар­точ­ных игр пере­шел на новый уро­вень.

27 января 2014 г. в 13:45

Твитнуть

Почти 5 меся­цев в Копей­ске реа­ли­зу­ет­ся про­ект обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов город­ско­го окру­га (автор Мак­сим Арта­мо­нов) под назва­ни­ем «Клуб кар­точ­ных игр». Его основ­ная зада­ча – научить моло­дых копей­чан интел­лек­ту­аль­ной игре «Бридж», для того, что­бы участ­во­вать в тур­ни­рах на уровне горо­да и обла­сти. Бридж (англ. bridge) — кар­точ­ная интел­лек­ту­аль­ная команд­ная или пар­ная игра. Спор­тив­ный Бридж — един­ствен­ная из кар­точ­ных игр, при­знан­ная Меж­ду­на­род­ным Олим­пий­ским Коми­те­том в каче­стве вида спор­та. Обу­че­ние кар­точ­ным играм про­хо­дит бес­плат­но на базе ДК Уголь­щи­ков каж­дую сре­ду с 17:00 и вос­кре­се­нье с 13:00 на 3 эта­же. Заня­тия в клу­бе – это не толь­ко хоро­шая «раз­мин­ка для моз­гов», кото­рая помо­га­ет усо­вер­шен­ство­вать логи­че­ское мыш­ле­ние, но и  воз­мож­ность весе­ло про­ве­сти вре­мя в отлич­ной ком­па­нии, позна­ко­мить­ся с инте­рес­ны­ми людь­ми.

Клуб не огра­ни­чи­ва­ет­ся про­ве­де­ни­ем заня­тий. В тече­ние несколь­ких меся­цев под эги­дой Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска про­хо­дил тур­нир по «Клас­си­че­ско­му Бри­джу».  В резуль­та­те побе­ду одер­жа­ла Ека­те­ри­на Фро­ло­ва.

Мак­сим Арта­мо­нов, орга­ни­за­тор клу­ба кар­точ­ных игр в Копей­ске: «С каж­дым днём заня­тия посе­ща­ет всё боль­ше и боль­ше копей­чан, а на играль­ных сто­лах всё чаще царит атмо­сфе­ра интел­лек­ту­аль­ной борь­бы – это зна­чит, что попу­ляр­ность наше­го клу­ба воз­рас­та­ет. Кро­ме «Бри­джа», мы зани­ма­ем­ся кар­точ­ной игрой «Мафия», кото­рая осно­ва­на на инту­и­ции, а так­же зна­ни­ях пси­хо­ло­гии. Недав­но нача­ли прак­ти­ко­вать кар­точ­ную игру «Уно». Со вре­ме­нем нами обя­за­тель­но будут осво­е­ны и дру­гие инте­рес­ные направ­ле­ния! Сей­час Копей­ский кар­точ­ный клуб  наби­ра­ет коман­ду для уча­стия в област­ном тур­ни­ре по «Спор­тив­но­му Бри­джу». Это уже дру­гой уро­вень игры! При­гла­ша­ем всех жите­лей наше­го горо­да в «Бридж-Клуб». Мы все­гда откры­ты для каж­до­го из вас!»

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С 27 янва­ря заня­тия про­во­дят­ся по пят­ни­цам с 18:00 до 21:00, по вос­кре­се­ньям с 13:00 до 19:00. Место оста­ёт­ся преж­ним — в ДК Уголь­щи­ков, 3 этаж. Все заня­тия про­во­дят­ся совер­шен­но бес­плат­но!

По инфор­ма­ции Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га

PS: Осталь­ные фото­гра­фии с заня­тий «Клу­ба кар­точ­ных игр»  смот­ри­те здесь (в высо­ком каче­стве от фото­гра­фа Ники­ты Адище­ва): http://vk.com/album-33163604_179150850