Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обще­ствен­ная Моло­деж­ная Пала­та про­во­дит экс­кур­сии в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии обла­сти для сту­ден­тов

14 февраля 2014 г. в 13:37

Твитнуть

13 фев­ра­ля, про­шла экс­кур­сия для сту­ден­тов РАН­ХиГС в Зак­со­бра­нии обла­сти.

Посе­тить одно из глав­ных зда­ний обла­сти при­шли более 30 моло­дых людей. Пред­се­да­тель Моло­деж­ной Пала­ты Евге­ний Нику­лоч­кин и его заме­сти­тель Дамир Утар­бе­ков рас­ска­за­ли сту­ден­там о дея­тель­но­сти Пала­ты и даль­ней­ших пер­спек­ти­вах ребят.

Такие экс­кур­сии регу­ляр­ные и, как отме­тил Евге­ний, для Моло­деж­ной Пала­ты это воз­мож­ность при­вле­че­ния новых кад­ров: «Для нас осо­бен­но важ­ны сту­ден­ты, ведь они более все­го пони­ма­ют жизнь моло­де­жи. Очень были рады видеть такое коли­че­ство заин­те­ре­со­ван­ных в обще­ствен­ной моло­деж­ной поли­ти­ке ребят. Это некий пока­за­тель того, что под­рас­та­ю­щее поко­ле­ние уже сей­час заду­мы­ва­ет­ся о буду­щем, и не отно­сит­ся рав­но­душ­но к тому, что про­ис­хо­дит вокруг них. Уже сего­дня мы уви­де­ли тех, кто дей­стви­тель­но может про­явить себя в буду­щем».

Почти все из сту­ден­тов про­яви­ли жела­ние занять­ся моло­деж­ной поли­ти­кой и стать чле­на­ми Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты. Евге­ний Нику­лоч­ник ска­зал, что Пала­та гото­ва при­ни­мать всех, кому дей­стви­тель­но инте­рес­на ее дея­тель­ность.

IMG_6739 IMG_6747