Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Чело­век года»

28 января 2014 г. в 23:41

Твитнуть

24 янва­ря в Рай­он­ном доме куль­ту­ры состо­ял­ся празд­нич­ный кон­церт в честь 73-летия Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на и 80-летия Челя­бин­ской обла­сти.

В зри­тель­ном зале собра­лись имен­но те люди, кто про­слав­ля­ет наш рай­он: почет­ные граж­дане рай­о­на, побе­ди­те­ли в номи­на­ции «Чело­век года», актив­ные и нерав­но­душ­ные к сво­ей малой Родине. И есть чем рай­о­ну сего­дня гор­дить­ся.

Для гостей празд­ни­ка про­зву­ча­ли луч­шие вокаль­ные номе­ра, хорео­гра­фи­че­ские ансам­бли пода­ри­ли свои твор­че­ские ком­по­зи­ции. В фойе Дома куль­ту­ры про­хо­ди­ла выстав­ка раз­лич­ных ремес­лен­ных работ, фото­гра­фий, кар­тин, инте­рес­ных книг. Всем при­шед­шим на празд­ник редак­ция газе­ты «Маяк» вру­ча­ла празд­нич­ный цвет­ной номер рай­он­ной газе­ты. А гостей встре­ча­ли и сопро­вож­да­ли волон­те­ры Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты рай­о­на и Сове­та моло­де­жи Миас­ско­го посе­ле­ния. Так­же моло­дые акти­ви­сты испол­ни­ли гимн моло­де­жи на сцене род­но­го ДК и поздра­ви­ли жите­лей с празд­ни­ком.

Оль­га Ста­ри­ко­ва, фото авто­ра