Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Я живой!» и не толь­ко

08 марта 2014 г. в 9:49

Твитнуть

Тон­на еды для без­дом­ных живот­ных за три дня! Вот резуль­тат соци­аль­ной акции, орга­ни­зо­ван­ной чле­на­ми обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска. Сбор мате­ри­аль­ной помо­щи вели на Темника,18 в склад­ском поме­ще­нии ава­рий­ной служ­бы ООО «Копи­жил­сер­вис». Затем на гру­зо­вой «Газе­ли», кото­рую выде­лил Алек­сандр Алек­сан­дро­вич Лей­кер, доста­ви­ли всё в при­ют «Я живой», что на Уфим­ском трак­те в п.Саргазы.

Чле­ны ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска бла­го­да­рят всех, кто отклик­нул­ся на соци­аль­ную акцию. Это более 60 чело­век, мно­гие из кото­рых не захо­те­ли пред­став­лять­ся. Вот лишь неко­то­рые копей­чане, кото­рые отклик­ну­лись в пер­вые дни: Моро­зов Мак­сим, Алек­се­е­ва Оль­га, Ершо­ва Татья­на, Гав­ри­ло­ва Л.А., Михи­на Е., Мищен­ко Л.В., Ляшен­ко Дарья, Кипе­ло­ва Ири­на, Хари­на Окса­на, Пота­пен­ко Дани­ил, Аюпов Алек­сандр, Бурув­ко­ва Татья­на, Куль­чиц­кая Дари­на, Боча­ро­ва Вик­то­рия, Михай­ли­на Вален­ти­на, Голик, Дуби­нин А., Боро­вин­ская, Ком­ле­ва Дарья, Кок­ша­ро­ва Еле­на, Пер­шу­ков Мак­сим, Томи­ло­ва Яна, Гри­ши­на Яна, Бату­ри­ны В.А. и Е.В., Кли­пач Е.В., Юнг Т.Ю., Юсу­по­ва О.Р., Васи­лен­ко Л.В., Кара­чо­ва Л.В., Гашов Артём, Гусе­ва, Ведер­ни­ко­ва Рита, Ледов­ских Юлия.

Кро­ме того цен­тра­ли­зо­ван­ную помощь ока­за­ли шко­ла №9 и 7 дет­ских садов: №1, 12, 17, 36, 39, 40, 52.

Ната­лья Дере­ше­ва, пред­се­да­тель ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска: «Спа­си­бо всем нерав­но­душ­ным копей­ча­нам! Изна­чаль­но мы орга­ни­зо­ва­ли акцию для соба­чье­го при­ю­та «Я живой», кото­рый сго­рел в ночь на 3 фев­ра­ля 2014 года. 13 фев­ра­ля мы отвез­ли туда все про­дук­ты, меди­ка­мен­ты, теп­лые вещи… Вро­де бы акция закон­чи­лась, но теле­фон­ные звон­ки от горо­жан, жела­ю­щих помочь без­дом­ным живот­ным, посту­па­ли сно­ва и сно­ва. Поэто­му мы реши­ли не огра­ни­чи­вать­ся одно­ра­зо­вой акци­ей, а про­дол­жать соби­рать помощь для при­ютов, кото­рым нуж­на под­держ­ка. В бли­жай­шее вре­мя мы отпра­вим­ся в при­юты «Бим» и «Вол­чок», рас­по­ло­жен­ные на ЧМЗ».

Если вы хоти­те ока­зать помощь без­дом­ным живот­ным, то при­но­си­те кру­пы (гер­ку­лес), кон­сер­вы, ста­рые про­сты­ни и оде­я­ла, меди­ка­мен­ты (рыбий жир, гли­сто­гон­ные пре­па­ра­ты) каж­дое вос­кре­се­нье с 10:00 до 16:00 на Темника,18 (бокс с гараж­ны­ми воро­та­ми сле­ва от въез­да). Акцию под­дер­жи­ва­ет теле­ка­нал ИНСИТ-ТВ, кото­рый пери­о­ди­че­ски осве­ща­ет резуль­та­ты бла­го­тво­ри­тель­но­го меро­при­я­тия в спе­ци­аль­ном теле­про­ек­те Вик­то­рии Дыша­е­вой «Доб­рые лапы».

Фото и видео предо­став­ле­ны акти­ви­ста­ми обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска