Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В пред­две­рии Дня Побе­ды

08 мая 2014 г. в 23:40

Твитнуть

8 мая в цен­траль­ной части посел­ка Ук про­шла акция по посад­ке дере­вьев, при­уро­чен­ная к Дню Побе­ды. С такой ини­ци­а­ти­вой высту­пил гла­ва посел­ка Геор­гий Сере­дов. На его при­зыв отклик­ну­лись акти­ви­сты Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на, мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия», моло­дёж­но­го отде­ле­ния дви­же­ния «За воз­рож­де­ние Ура­ла», Моло­дой Гвар­дии, волон­те­ры Ашин­ско­го инду­стри­аль­но­го тех­ни­ку­ма и мест­ные жите­ли.bOFBBwtjGdc

Аллея из более чем двух сотен дере­вьев  появи­лась в самом цен­тре посел­ка. Это акция ста­ла самой мас­штаб­ной  по посад­ке дере­вьев за послед­ние годы на тер­ри­то­рии Укско­го сель­ско­го посе­ле­ния. Все жела­ю­щие мог­ли при­со­еди­нить­ся к акти­ви­стам и поса­дить дере­во. С забо­той и неж­но­стью каж­дый саже­нец занял свое новое место.

« В посад­ке дере­вьев при­ня­ло уча­стие боль­шое коли­че­ство нерав­но­душ­ных людей – гово­рит руко­во­ди­тель Ашин­ско­го шта­ба «Моло­дой гвар­дии» Алек­сандр Рыч­ков. —  Эта акция объ­еди­ни­ла мно­гих людей, про­жи­ва­ю­щих в посел­ке и дру­гих насе­лен­ных пунк­тах рай­о­на. При­ят­но, что здесь было мно­го моло­де­жи, кото­рая с удо­воль­стви­ем отклик­ну­лась на ини­ци­а­ти­ву гла­вы посе­ле­ния и при­ня­ла уча­стие в бла­го­устрой­стве ули­цы. Такие меро­при­я­тия помо­га­ют не толь­ко обла­го­ра­жи­вать наш рай­он, но еще и вос­пи­ты­вать моло­дое поко­ле­ние. Ведь город или посе­лок, в кото­ром мы живем, это не толь­ко наше насто­я­щее, но и буду­щее, забо­тить­ся о кото­ром нуж­но уже сего­дня.»

Со сво­ей зада­чей участ­ни­ки акции спра­ви­лись быст­ро. Что, впро­чем, и не уди­ви­тель­но, ведь мно­гим из них уже в этом году дове­лось поса­дить не одно дере­во.

М.Прохорова