Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Зна­ме­ни­тый рэпер Децл поса­дит соб­ствен­ное дере­во в Челя­бин­ске

16 мая 2014 г. в 12:46

Твитнуть

В суб­бо­ту, 17 мая, в рам­ках эко­ло­ги­че­ской акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску» Кирилл Тол­мац­кий боль­ше извест­ный как Децл помо­жет челя­бин­ским обще­ствен­ни­кам  выса­дить аллею воз­ле Челя­бин­ской госу­дар­ствен­ной ака­де­мии куль­ту­ры и искус­ства (ЧГАКИ).

Для арти­ста такое меро­при­я­тие будет про­хо­дить впер­вые. Как рас­ска­зал орга­ни­за­тор акции Алек­сандр Гал­кин, очень важ­но, что озе­ле­не­ние вол­ну­ет моло­дых людей: «Кирилл Тол­мац­кий так или ина­че до сих пор явля­ет­ся сим­во­лом моло­до­го поко­ле­ния. Поэто­му мы с удо­воль­стви­ем созда­дим новую «звезд­ную аллею» вме­сте с Дец­лом, кото­рый подаст пра­виль­ный поло­жи­тель­ный при­мер сво­им поклон­ни­кам. В этом году в рам­ках акции это уже будет тре­тья высад­ка со зна­ме­ни­то­стя­ми. Здо­ро­во, что все боль­ше людей вол­ну­ет про­бле­ма эко­ло­гии и озе­ле­не­ния».

В акции так­же при­мет уча­стие и челя­бин­ское агент­ство орга­ни­за­ции кон­цер­тов «InfernoPromo», на чьем сче­ту уже такие звез­ды как Иван Дорн, XZIBIT и мно­гие дру­гие. Теперь же по ини­ци­а­ти­ве агент­ства Децл вновь посе­тит Челя­бинск и ста­нет участ­ни­ком акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску».

Напом­ним, что эко­ло­ги­че­ский про­ект реа­ли­зу­ет­ся при под­держ­ке врио губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Бори­са Дуб­ров­ско­го. Осе­нью это­го года имен­но он завер­шит акцию, выса­див  277-тысяч­ное дере­во. Сажен­цы предо­став­ля­ет Глав­ное управ­ле­ние леса­ми Челя­бин­ской обла­сти.

_____________________________________

Кон­так­ты для СМИ: 8 963 467 61 61 — Вера Сухи­на