Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

На базе Дет­ско-Юно­ше­ско­го цен­тра Ленин­ско­го рай­о­на стар­то­ва­ла акция «Ско­рая помощь»

17 июня 2014 г. в 23:25

Твитнуть

Реа­ли­зо­вы­ва­ет­ся акция по ини­ци­а­ти­ве комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти при боль­шой под­держ­ке глав­но­го вра­ча стан­ции ско­рой меди­цин­ской помо­щи горо­да Челя­бин­ска, Васи­лье­ва Алек­сандра Алек­сан­дро­ви­ча, и чле­на комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке, пред­се­да­те­ля проф­со­ю­за работ­ни­ков ско­рой меди­цин­ской помо­щи, Сер­гея Бары­ше­ва.03_1 Цель акции — позна­ко­мить юных Челя­бин­цев с прин­ци­па­ми рабо­ты служ­бы ско­рой меди­цин­ской помо­щи.

03_2

На сего­дняш­нюю встре­чу с ребя­та­ми тру­до­во­го отря­да «Вожа­тый» при­е­хал заме­сти­тель глав­но­го вра­ча по меди­цин­ской части, врач-реани­ма­то­лог, Пясто­лов Вик­тор Вла­ди­ми­ро­вич. В живой бесе­де Вик­тор Вла­ди­ми­ро­вич рас­ска­зал о важ­но­сти и необ­хо­ди­мо­сти служ­бы, позна­ко­мил ребят с тех­ни­че­ским осна­ще­ни­ем каре­ты ско­рой помо­щи на базе Ford TRANZIT, а так­же поде­лил­ся опы­том по ока­за­нию пер­вой меди­цин­ской помо­щи. На встре­че при­сут­ство­ва­ли пред­ста­ви­те­ли от руко­вод­ства ДЮЦ Ленин­ско­го рай­о­на, чле­ны комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке ОМП при ЗСО:  Сер­гей Бары­шев и Арка­дий Зуев, чле­ны Моло­дёж­но­го Сове­та Ленин­ско­го рай­о­на.

03_03
Акция будет про­дол­жать реа­ли­зо­вы­вать­ся, пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние ряда подоб­ных встреч на базе не толь­ко Ленин­ско­го, но и дру­гих рай­о­нов Челя­бин­ска.

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на

комис­си­ей по соци­аль­ной поли­ти­ке ОМП при ЗСО