Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Доб­рое дело: резуль­тат акции по рестав­ра­ции мемо­ри­аль­ной дос­ки

18 июня 2014 г. в 22:51

Твитнуть

Сего­дня по адре­су Пиро­го­ва 1б завер­ши­лось созда­ние худо­же­ствен­ной ком­по­зи­ции посвя­щён­ной Герою Рос­сии, Алек­сан­дру Яко­вле­ву, в рам­ках про­ек­та комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке ОМП, по созда­нию мемо­ри­аль­ных ком­плек­сов.

Авто­ра­ми и и офор­ми­те­ля­ми эски­за высту­пи­ли сту­ден­ты пер­во­го кур­са ЮУРГИИ им. П.И Чай­ков­со­го. Груп­пу сту­ден­тов на оче­ред­ном засе­да­нии комис­сии реко­мен­до­вал Павел Саг­ди­ев. Рабо­ты по оформ­ле­нию дли­лись в тече­нии двух дней. Сту­ден­ты с боль­шим энту­зи­а­стом взя­лись за дело. На про­тя­же­нии все­го хода рабо­ты ребя­та при­слу­ши­ва­лись к сове­там мамы Героя, Еле­ны Ива­нов­ны Яко­вле­вой. Боль­шую под­держ­ку про­ек­ту ока­за­ла Адми­ни­стра­ция Ленин­ско­го рай­о­на, сотруд­ни­ки Станкострой‑2, жиль­цы дома.

20 июня в 13–00 у дома состо­ит­ся тра­ди­ци­он­ный митинг посвя­щён­ный Дню памя­ти и скор­би.  Рабо­чая груп­па по реа­ли­за­ции про­ек­та запла­ни­ро­ва­ла сле­ду­ю­щую рекон­струк­цию мемо­ри­аль­ной дос­ки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА!!!

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на комис­си­ей

Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты по соци­аль­ной поли­ти­ке