Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­до­гвар­дей­цы ста­ли участ­ни­ка­ми забе­га с Чем­пи­о­ном Мира по кик­бок­син­гу Алек­сандр Боб­ров

08 августа 2014 г. в 16:10

Твитнуть

Сего­дня челя­бин­цы, акти­ви­сты анти­нар­ко­ти­че­ских дви­же­ний и акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии», посо­рев­но­ва­лись с двух­крат­ным обла­да­те­лем Куб­ка Мира, Чем­пи­о­ном Мира, масте­ром спор­та меж­ду­на­род­но­го клас­са кик­бок­се­ром Алек­сан­дром Боб­ро­вым, про­бе­жав несколь­ко кило­мет­ров по горо­ду.

После забе­га спортс­мен про­вел спе­ци­аль­ную тре­ни­ров­ку для всех участ­ни­ков, про­де­мон­стри­ро­вав про­фес­си­о­наль­ные упраж­не­ния кик­бок­се­ров. Акти­ви­сты, воору­жив­шись бок­сер­ски­ми пер­чат­ка­ми, попро­бо­ва­ли свои силы в борь­бе под руко­вод­ством спортс­ме­ном. Девуш­ки не оста­лись в сто­роне, и наравне с пар­ня­ми взя­лись бок­си­ро­вать гру­шу.

Под конец тре­ни­ров­ки ребя­та были устав­шие, но доволь­ные. Сам спортс­мен ска­зал, что все­гда рад участ­во­вать в подоб­ных меро­при­я­ти­ях: «Я вооб­ще пер­вый раз участ­вую в мас­со­вом забе­ге в Челя­бин­ске. Это очень полез­ное дело, от заня­тий спор­том как мини­мум ста­но­вишь­ся, силь­нее, кра­си­вее, уве­рен­нее в себе. Спорт намно­го луч­ше, чем нар­ко­ти­ки, и это без­услов­но необ­хо­ди­мо напо­ми­нать нашей моло­де­жи».