Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Полу­фи­нал Open-лиги КВН

18 сентября 2014 г. в 10:25

Твитнуть

17 сен­тяб­ря на сцене ДК Желез­но­до­рож­ни­ков про­шел полу­фи­нал Open-лиги КВН, в кото­ром успеш­но высту­пи­ла копей­ская коман­да КВН «Копе­маш», обес­пе­чив себе выход в финал.


По ито­гам трёх кон­кур­сов (при­вет­ствие, видео-кон­курс и музы­каль­ное домаш­нее зада­ние) копей­чане уве­рен­но заня­ли 1 место, опе­ре­див 4 коман­ды: «Сбор­ная Исто­ри­ко-фило­ло­ги­че­ско­го факуль­те­та», «Театр Ураль­ско­го Зри­те­ля», «Сбор­ная горо­да Шад­рин­ска» и «У меня для тебя новость».
Сер­гей Нови­ков, капи­тан «Копе­маш», пред­ста­ви­тель обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска:
«Побе­дить помог­ли не толь­ко смеш­ные шут­ки и актёр­ское мастер­ство КВН­щи­ков, но и гро­мо­глас­ная коман­да под­держ­ки под руко­вод­ством акти­ви­стов обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска и завод­чан с ОАО «КМЗ»! При­гла­ша­ем всех, кто хочет посме­ять­ся от души, на финаль­ные игры Open-лиги КВН, кото­рые прой­дут 8 нояб­ря. Биле­ты мож­но будет при­об­ре­сти у пред­ста­ви­те­лей нашей коман­ды».

фото­ре­пор­таж

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га