Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Зав­тра на пресс-кон­фе­рен­ции по ито­гам акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску»

01 октября 2014 г. в 16:11

Твитнуть

В чет­верг, 2 октяб­ря, в 11:00 воз­ле Ледо­вой аре­ны «Трак­тор» состо­ит­ся пресс-кон­фе­рен­ция, на кото­рой под­ве­дут ито­ги эко­ло­ги­че­ской акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску» и рас­ска­жут о новом необыч­ном эко­ло­ги­че­ском про­ек­те.

Меро­при­я­тие прой­дет в теп­лом шат­ре под откры­тым небом. В пресс-кон­фе­рен­ции при­мут уча­стие — Алек­сандр Гал­кин, орга­ни­за­тор акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску», Вик­тор Бли­нов, пер­вый заме­сти­тель началь­ни­ка Глав­но­го управ­ле­ния леса­ми Челя­бин­ской обла­сти. Спе­ци­аль­ным гостем ста­нет мастер спор­та, вете­ран ХК «Трак­тор» Алек­сандр Рож­ков. После кон­фе­рен­ции всех ждет чае­пи­тие.

«Мы офи­ци­аль­но завер­ши­ли акцию, но это не зна­чит, что вовсе забы­ли о том, чем мы зани­ма­лись весь про­шед­ший год — поде­лил­ся Алек­сандр Гал­кин, ини­ци­а­тор эко­ло­ги­че­ско­го про­ек­та — Сей­час у нас новые идеи, о кото­рых мы и рас­ска­жем на пресс-кон­фе­рен­ции. Наде­юсь, что горо­жане нас вновь под­дер­жат».

Доба­вим, что акцию «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску» под­дер­жи­ва­ет Губер­на­тор Челя­бин­ской обла­сти Борис Дуб­ров­ский, кото­рый и выса­дил 277-тысяч­ное дере­во на пл.Ярославского. К акции так­же при­со­еди­ни­лись: Олег Митя­ев, ХК «Трак­тор», Децл, музы­каль­ная груп­па IOWA, актри­са и депу­тат ГД Мария Кожев­ни­ко­ва и мно­гие дру­гие.

Пресс-кон­фе­рен­ция состо­ит­ся зав­тра, 2 октяб­ря, в 11:00 воз­ле Ледо­вой аре­ны «Трак­тор».