Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Два в одном»

05 сентября 2014 г. в 20:36

Твитнуть

     На что толь­ко не идут пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска для того, что­бы при­влечь копей­чан к здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни! Инфор­ма­ци­он­ные акции, спе­ци­аль­ные груп­пы в соц.сетях, спор­тив­ные сорев­но­ва­ния… А вече­ром 31 авгу­ста про­шла новая, ори­ги­наль­ная спор­тив­но-позна­ва­тель­ная игра «Два в одном» в рам­ках про­ек­та «Мой здо­ро­вый образ жиз­ни».
Зада­ча для всех участ­ни­ков – най­ти и собрать на тер­ри­то­рии спорт.школы №1 спря­тан­ные запис­ки с зада­ни­я­ми, в кото­рых содер­жа­лись вопро­сы про здо­ро­вый образ жиз­ни. Чем боль­ше, тем луч­ше! Отве­тил пра­виль­но — полу­чи завет­ные бал­лы. У кого боль­ше бал­лов, тот и побе­дил.

        Ана­ста­сия Кири­лен­ко, автор про­ек­та, ответ­ствен­ный сек­ре­тарь ОМП: «Игра про­стая, но очень азарт­ная! Азарт в том, что вопро­сов все­го 100, а кро­ме тебя запис­ки ищут одно­вре­мен­но ещё 15 чело­век! Что­бы най­ти зада­ния, нуж­но было хоро­шо побе­гать, поис­кать. В общем, полу­чи­лась пол­но­цен­ная вечер­няя про­беж­ка!».

        На пье­де­ста­ле поче­та ока­за­лись: Вале­рия Шерш­нё­ва (1 место), Евге­ния Сафро­но­ва (2 место), Ната­лья Дере­ше­ва (3 место). Побе­ди­те­ли полу­чи­ли куб­ки и при­зы от Собра­ния депу­та­тов Копей­ска. Осталь­ным участ­ни­кам вру­чи­ли заслу­жен­ные гра­мо­ты, подар­ки и вита­ми­ны!

Комис­сия по свя­зям с обще­ствен­но­стью ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска.

Все фото­гра­фии здесь: http://vk.com/molpalata_kopeysk?z=album-33163604_201922196 Фото­граф: Игорь Зале­сов