Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ской обла­сти про­ве­де­но мас­штаб­ное опе­ра­тив­но-про­фи­лак­ти­че­ское меро­при­я­тие «Ночь»

20 октября 2014 г. в 17:33

Твитнуть

В ночь с 17 на 18 октяб­ря в 14 муни­ци­паль­ных обра­зо­ва­ни­ях Челя­бин­ской обла­сти про­ве­де­но опе­ра­тив­но — про­фи­лак­ти­че­ское меро­при­я­тие «Ночь». В нём было задей­ство­ва­но свы­ше тыся­чи сотруд­ни­ков поли­ции с при­вле­че­ни­ем 98 сотруд­ни­ков при­дан­ных сил, 19 пред­ста­ви­те­лей адми­ни­стра­ций, 13 чле­нов обще­ствен­ных сове­тов при ОМВД, 22 — каза­че­ства, 48 сотруд­ни­ков охран­ных пред­при­я­тий. Создан­ные мобиль­ные груп­пы в тече­ние ночи осу­ществ­ля­ли про­вер­ки мест воз­мож­ной кон­цен­тра­ции лиц, склон­ных к совер­ше­нию пра­во­на­ру­ше­ний и пре­ступ­ле­ний.

За вре­мя про­ве­де­ния опе­ра­ции задер­жа­но 35 лиц за совер­ше­ние пре­ступ­ле­ний, 29 — нахо­див­ших­ся в розыс­ке. Состав­ле­но 795 про­то­ко­лов за совер­ше­ние адми­ни­стра­тив­ных пра­во­на­ру­ше­ний, в том чис­ле 246 — за нару­ше­ния в обла­сти дорож­но­го дви­же­ния, 471- за пося­га­тель­ство на обще­ствен­ный поря­док и обще­ствен­ную без­опас­ность.

За нару­ше­ние пра­вил хра­не­ния изъ­ято 16 еди­ниц огне­стрель­но­го, трав­ма­ти­че­ско­го и газо­во­го ору­жия, а так­же  3 игро­вых авто­ма­та. Про­ве­ре­но 2033 еди­ни­цы авто­транс­пор­та, 759 сото­вых теле­фо­нов, 44 мест отстоя и разу­ком­плек­то­ва­ния авто­транс­пор­та, 181 место кон­цен­тра­ции пра­во­на­ру­ши­те­лей.

 

Отдел инфор­ма­ции и обще­ствен­ных свя­зей

ГУ МВД Рос­сии по Челя­бин­ской обла­сти