Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Оче­ред­ной Квар­тир­ник про­шел успеш­но!

03 ноября 2014 г. в 18:30

Твитнуть

2 нояб­ря в Пуш­кин­ском зале Биб­лио­те­ки им. Пуш­ки­на про­шел оче­ред­ной квар­тир­ник, кото­рый орга­ни­зо­вы­ва­ет Дмит­рий Ковин, член комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты.NsCP6M58UNcНапом­ним, что Home Concert (Квар­тир­ник) – арт-клуб для твор­че­ских людей, реа­ли­зу­ю­щих себя во всем раз­но­об­ра­зии жан­ров и видов искус­ства. Это место, где мож­но насла­дить­ся гени­я­ми, встре­тить мно­го инте­рес­но­го, опуб­ли­ко­вать свои про­из­ве­де­ния, почи­тать рабо­ты дру­гих, обсу­дить свои впе­чат­ле­ния и най­ти еди­но­мыш­лен­ни­ков. Home Concert объ­еди­ня­ет авто­ров самых раз­ных направ­ле­ний – от поэ­зии до кине­ма­то­гра­фа, здесь при­вет­ству­ет­ся про­из­ве­де­ния и тех, кто недав­но открыл для себя радо­сти твор­че­ства, и тех, кто уже успел сде­лать в этой обла­сти суще­ствен­ные шаги впе­ред. Всех нас объ­еди­ня­ет актив­ность твор­че­ских помыс­лов, вни­ма­ние к рабо­там дру­гих авто­ров и к куль­ту­ре в целом. Зада­чей Home Concert (Квар­тир­ник) явля­ет­ся объ­еди­не­ние, про­све­ще­ние самых раз­ных даро­ва­ний вне зави­си­мо­сти от гео­гра­фи­че­ских гра­ниц и место­по­ло­же­ния, фор­ми­ро­ва­ние яркой, пест­рой и ори­ги­наль­ной моза­и­ки твор­че­ских уси­лий и свер­ше­ний.

i9ozvpHkYJI  e4avgLgAEF8 Rgw1O7ouNlA

И вче­ра собра­лись на душев­ном твор­че­ском вече­ре самые инте­рес­ные моло­дые люди горо­да Челя­бин­ска, а так­же даже те,кто при­е­хал и с дру­гих горо­дов обла­сти. Совер­шен­но непо­хо­жие друг на дру­га, но талант­ли­вые моло­дые люди зачи­ты­ва­ли свои лич­ные про­из­ве­де­ния раз­лич­ных жан­ров: были и сти­хи, и про­за, и пес­ни. Улья­на Огур­цо­ва и Ели­за­ве­та Гор­до­вер, чле­ны комис­сии, так­же посе­ти­ли этот заме­ча­тель­ный вечер и ска­за­ли свое сло­во на импро­ви­зи­ро­ван­ной сцене!
Одну из песен испол­ни­ла Ели­за­ве­та.
DN0mIp7lecU
От лица комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Огур­цо­ва Улья­на высту­пи­ла с речью, а так­же про­чла сти­хи.
Lf9toA-lw0EКто-то вновь встре­тил сво­е­го хоро­ше­го дру­га, а дру­гие нашли при­ят­ные зна­ком­ства. После выступ­ле­ния, каж­дый в зале мог задать вопрос высту­па­ю­ще­му или поде­лить­ся со слу­ша­те­ля­ми сво­им мне­ни­ем. Мно­гие ребя­та при­сут­ство­ва­ли на кон­цер­те дале­ко не в пер­вый раз, поэто­му чув­ство­ва­лась дру­же­ская атмо­сфе­ра. IMG_1_

Улья­на Огур­цо­ва