Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Чле­ны комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке ОМП при ЗСО при­ня­ли уча­стие в рабо­те XXIII Меж­ду­на­род­ных Рож­де­ствен­ских чте­ний

30 января 2015 г. в 0:10

Твитнуть

В Москве с 21 по 25 янва­ря 21–23 янва­ря 2015 года в Москве про­шли XXIII Меж­ду­на­род­ные Рож­де­ствен­ские обра­зо­ва­тель­ные чте­ния «Князь Вла­ди­мир. Циви­ли­за­ци­он­ный выбор Руси».

Чле­ны комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии сов­мест­но с вос­пи­тан­ни­ка­ми и педа­го­га­ми «Шко­лы Лидер» ДЮЦ Ленин­ско­го рай­о­на в соста­ве деле­га­ции Челя­бин­ской епар­хии во гла­ве с мит­ро­по­ли­том Челя­бин­ским и Зла­то­устов­ским Нико­ди­мом при­ня­ли уча­стие в рабо­те Чте­ний.

Рож­де­ствен­ские чте­ния это обще­ствен­но — цер­ков­ный форум в сфе­ре обра­зо­ва­ния, куль­ту­ры, соци­аль­но­го слу­же­ния граж­дан­ско-пат­ри­о­ти­че­ско­го и духов­но-нрав­ствен­но­го про­све­ще­ния. Про­во­дит­ся Чте­ния под почёт­ным пред­се­да­тель­ством Пат­ри­ар­ха Мос­ков­ско­го и всея Руси КИРИЛЛА. В 2015 году в рабо­те Меж­ду­на­род­ных Рож­де­ствен­ских обра­зо­ва­тель­ных чте­ний при­ня­ли уча­стия свы­ше 10 000 чело­век. Чте­ния про­хо­ди­ли по 18 направ­ле­ни­ям.

В тече­ние несколь­ких дней Челя­бин­цы обсуж­да­ли акту­аль­ные вопро­сы цер­ков­ной и обще­ствен­ной жиз­ни, духов­но-нрав­ствен­но­го и пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния пред­ста­ви­те­ля­ми из дру­гих стран и реги­о­нов.
QKwQJwwXe0Q nDF6eWqWSEM

YQ_ox6Y595I rvbAB1UAD5I