Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В честь при­со­еди­не­ния Кры­ма челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы пре­под­нес­ли боль­шой пода­рок

18 марта 2015 г. в 20:06

Твитнуть

Сего­дня, 18 мар­та, Челя­бин­ское отде­ле­ние Моло­дой Гвар­дии сов­мест­но с жите­ля­ми горо­да отме­ти­ло год с момен­та при­со­еди­не­ния Кры­ма к Рос­сий­ской Феде­ра­ции. Рядом с фон­та­на­ми за пло­ща­дью Рево­лю­ции собра­лись все самые актив­ные пред­ста­ви­те­ли моло­дё­жи Челя­бин­ска, что­бы вме­сте отпразд­но­вать зна­чи­мое собы­тие горя­чим чаем и огром­ным тор­том, укра­шен­ным три­ко­ло­ром.

В гвар­дей­ском меро­при­я­тии при­ня­ло уча­стие око­ло двух тысяч чело­век. Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков поздра­вил всех собрав­ших­ся с празд­ни­ком и тор­же­ствен­но зажёг све­чу, кото­рую все друж­но заду­ли. Каж­до­му участ­ни­ку меро­при­я­тия достал­ся кусо­чек слад­ко­го подар­ка. После того, как были про­из­не­се­ны тёп­лые поздра­ви­тель­ные сло­ва, под фла­га­ми Моло­дой Гвар­дии ребя­та про­сле­до­ва­ли на митинг, посвя­щён­ный дан­но­му собы­тию. На пло­ща­ди Рево­лю­ции собра­лись пред­ста­ви­те­ли раз­лич­ных обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и дру­гих объ­еди­не­ний. А на сцене перед ними высту­пи­ли луч­шие твор­че­ские кол­лек­ти­вы реги­о­на.

Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков: «Мы собра­ли боль­шое коли­че­ство ребят, что­бы вме­сте отме­тить важ­ную и памят­ную для нас исто­ри­че­скую дату. Это не толь­ко год с момен­та при­со­еди­не­ния Кры­ма, это ещё и день, когда рос­сий­ский народ дока­зал, что мы еди­ны и в любой, даже самой слож­ной ситу­а­ции дей­ству­ем вме­сте».

Сто­ит отме­тить, что ров­но год назад на этой же пло­ща­ди челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы при­ня­ли уча­стие в митин­ге в под­держ­ку при­со­еди­не­ния Кры­ма к Рос­сии.

9wMk4EJO9d4