Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сту­ден­там Челя­бин­ска пре­зен­то­ва­ли «Зачёт»

27 марта 2015 г. в 18:05

Твитнуть

27 мар­та в Моло­деж­ном инфор­ма­ци­он­ном цен­тре Челя­бин­ское отде­ле­ние Моло­дой Гвар­дии про­ве­ло пре­зен­та­цию феде­раль­но­го про­ек­та по защи­те прав сту­ден­тов «Зачёт».

В «Зачё­те» при­ня­ли уча­стие сту­ден­ты вузов и сузов г.Челябинска.  Меро­при­я­тие нача­лось с при­вет­ствен­но­го сло­ва руко­во­ди­те­ля про­ек­та.  Далее участ­ни­кам был пока­зан видео­ро­лик реа­ли­за­ции про­ек­та в Москве и непо­сред­ствен­но ролик-пре­зен­та­ция о самом про­ек­те.

После пре­зен­та­ции у участ­ни­ков меро­при­я­тия была воз­мож­ность выска­зать пред­ло­же­ния и задать все инте­ре­су­ю­щие вопро­сы, кото­рых ока­за­лось нема­ло. Так­же сту­ден­ты узна­ли о сво­их пра­вах, что очень важ­но, и полу­чи­ли инфор­ма­цию о том, что могут сооб­щать о сво­их про­бле­мах или пред­ло­же­ни­ях.

В завер­ше­нии меро­при­я­тия коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков отме­тил: «В рам­ках пре­зен­та­ции «Зачё­та», мы пока­зы­ва­ем сту­ден­там, что наша коман­да успеш­но реа­ли­зу­ет про­ект по защи­те прав сту­ден­тов, вни­ма­тель­на к их про­бле­мам и дости­га­ет постав­лен­ных целей. Нам важ­но, что­бы каж­дый сту­дент знал, что если его пра­ва ущем­ля­ют­ся, он все­гда может к нам обра­тить­ся».

_DSC8418