Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Спор­тив­ные фан­ты

31 марта 2015 г. в 11:02

Твитнуть

27 мар­та 2015 года на базе Копей­ско­го поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа в рам­ках про­ек­та обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска «Мой здо­ро­вый образ жиз­ни» про­шла спор­тив­ная игра «Инди­ви­ду­аль­ные эта­пы».

Игра про­во­ди­лась для копей­ской моло­де­жи. Пар­ни и девуш­ки выпол­ня­ли спор­тив­ные упраж­не­ния, полу­ча­ли за них фан­ты, а затем обме­ни­ва­ли их на хоро­шие при­зы от спонсоров.Например, 1 фант мож­но полу­чить, выпол­нив на свое усмот­ре­ние любое упраж­не­ние: под­ни­ма­ние туло­ви­ща 15 раз, бро­сок мяча в кор­зи­ну 3 раза, прыж­ки со ска­кал­кой 50 раз, под­тя­ги­ва­ние 5 раз, отжи­ма­ние от пола 15 раз, под­ни­ма­ние ног до<90градусов лёжа на спине 15 раз, при­се­да­ния 15 раз, обруч 60 секунд, мостик 30 секунд. Коли­че­ство под­хо­дов не огра­ни­че­но.

Для всех участ­ни­ков меро­при­я­тия высту­пи­ли тан­це­валь­ные кол­лек­ти­вы «Ice Cream» и «гра­ция». В завер­ше­ние спор­тив­ной игры участ­ни­ки обме­ни­ва­ли свои чест­но зара­бо­тан­ные фан­ты на слад­кие и цен­ные при­зы.
Спон­со­ром меро­при­я­тия высту­пил кон­ди­тер­ский цех «7 небо», за что обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та бла­го­да­рит дирек­то­ра цеха Аглам­зя­но­ва Нурисла­ма Асхадул­ло­ви­ча. И, конеч­но, орга­ни­за­то­ры выра­жа­ют бла­го­дар­ность Мали­нов­ско­му Евге­нию Ста­ни­сла­во­ви­чу, дирек­то­ру Копей­ско­го поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа за предо­став­ле­ние спор­тив­но­го зала и Управ­ле­ние физи­че­ской куль­ту­ры, спор­та и туриз­ма за под­держ­ку про­ек­та.

боль­ше инте­рес­ных фото

Игорь Зале­сов