Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Участ­ни­ки про­ек­та «Шко­ла моло­до­го депу­та­та» пре­об­ра­зи­ли дво­ры по всей Челя­бин­ской обла­сти

26 мая 2015 г. в 17:57

Твитнуть

В тече­ние мая участ­ни­ки феде­раль­но­го про­ек­та ВОО МГЕР «Шко­ла моло­до­го депу­та­та» от Челя­бин­ской обла­сти обла­го­ра­жи­ва­ли дво­ры и про­во­ди­ли празд­ни­ки для жите­лей домов.

Моло­дые депу­та­ты и кан­ди­да­ты в депу­та­ты после май­ских празд­ни­ков в рам­ках пред­вы­бор­ных кам­па­ний пре­об­ра­зи­ли дво­ро­вые тер­ри­то­рии в сво­их муни­ци­па­ли­те­тах и про­ве­ли убор­ку дет­ских пло­ща­док после вес­ны:  покра­си­ли спор­тив­ные сна­ря­ды, бесед­ки, песоч­ни­цы, забо­ры и побе­ли­ли дере­вья.

Про­ект «Шко­ла моло­до­го депу­та­та» наце­лен на под­дер­жа­ние достой­ных юных кан­ди­да­тов в депу­та­ты в пери­од под­го­тов­ки и реа­ли­за­ции изби­ра­тель­ной кам­па­нии, а так­же пред­по­ла­га­ет систем­ную рабо­ту с депу­та­том после выбо­ров. Кан­ди­да­там будет ока­за­на как тех­но­ло­ги­че­ская, так и юри­ди­че­ская помощь. Спе­ци­аль­но для участ­ни­ков в пери­од с мая по июль 2015 г. орга­ни­зу­ют курс лек­ций от луч­ших поли­ти­ков, тех­но­ло­гов, юри­стов и поли­то­ло­гов, семи­на­ры осо­бо­го фор­ма­та и лет­ние обра­зо­ва­тель­ные лаге­ря.

Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков: «Это хоро­шая шко­ла для буду­щих руко­во­ди­те­лей орга­нов госу­дар­ствен­ной вла­сти. Уча­стие в про­ек­те даёт воз­мож­ность моло­дым людям полу­чить необ­хо­ди­мый для реа­ли­за­ции себя в сфе­ре поли­ти­ки багаж зна­ний и опы­та, а для муни­ци­па­ли­те­тов фор­ми­ру­ет достой­ный кад­ро­вый резерв».