Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Празд­но­ва­ние Дня моло­дё­жи в Копей­ске

30 июня 2015 г. в 12:01

Твитнуть

В вос­кре­се­нье, 28 июня, в Копей­ске на пло­ща­ди Тру­до­вой Сла­вы состо­я­лось яркое и насы­щен­ное празд­но­ва­ние Дня моло­дё­жи.

На пло­щад­ке перед ТК «Сла­ва» рабо­та­ли твор­че­ские пло­щад­ки по самым попу­ляр­ным направ­ле­ни­ям сре­ди моло­дё­жи это – брейк­данс и хип-хоп, спорт и мно­го­бо­рье, арм­с­порт, маки­яж, пле­те­ние кос и брас­ле­тов из рези­нок, фото, здо­ро­вое пита­ние и фит­нес. Копей­чане с удо­воль­стви­ем наблю­да­ли за твор­че­ством и сами вклю­ча­лись в про­цесс, для всех жела­ю­щих опыт­ные про­фес­си­о­на­лы пока­зы­ва­ли мастер-клас­сы.

За вклад в раз­ви­тие моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, бла­го­дар­ствен­ным пись­мом коор­ди­на­то­ра Все­рос­сий­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Моло­дая Гвар­дия» по Ураль­ско­му Феде­раль­но­му окру­гу были награж­де­ны копей­ские моло­до­гвар­дей­цы.

Завер­ши­лось празд­нич­ное меро­при­я­тие ярким, мас­штаб­ным фести­ва­лем огня. Кол­лек­ти­вы фаер-шоу из Челя­бин­ска и Пет­ро­пав­лов­ска устро­и­ли фее­рию огня и воз­ду­ха.

6(1)