Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске состо­ял­ся тур­нир по фут­бо­лу меж­ду рай­о­на­ми горо­да

25 июня 2015 г. в 19:37

Твитнуть

25 июня в Челя­бин­ске на ста­ди­оне «При­иск» про­шел това­ри­ще­ский тур­нир по фут­бо­лу «ПОБЕДА — 70». Меро­при­я­тие орга­ни­зо­вы­ва­ло Челя­бин­ское отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии» с целью повы­ше­ния спор­тив­но­го духа моло­де­жи и при­вле­че­ния боль­ше­го коли­че­ства моло­дых людей, игра­ю­щих в люби­тель­ский фут­бол.

В этом году сорев­но­ва­ния при­уро­че­ны к 70-летию со Дня Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне. В них при­ня­ли уча­стие 7 команд, пред­став­ля­ю­щих все рай­о­ны горо­да.

По ито­гам тур­ни­ра были выяв­ле­ны 3 луч­шие коман­ды. Ими ока­за­лись коман­ды Цен­траль­но­го, Трак­то­ро­за­вод­ско­го и  Метал­лур­ги­че­ско­го рай­о­нов.

Руко­во­ди­тель феде­раль­но­го про­ек­та «Герои наше­го вре­ме­ни» по Челя­бин­ской обла­сти, Муса­ев Иль­кин : «Самое при­ят­ное в этом виде спор­та то, что им может зани­мать­ся как про­фес­си­о­нал, так и нови­чок, нет огра­ни­че­ний по воз­рас­ту, полу и росту, имен­но поэто­му фут­бол объ­еди­ня­ет людей по все­му миру, так же как и юных фут­бо­ли­стов горо­да Челя­бин­ска».

3jFYPgJFlos