Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Собра­ние чле­нов МГЕР с руко­во­ди­те­лем мест­но­го полит­со­ве­та ММО ВПП «Еди­ная Рос­сия»

19 июля 2015 г. в 9:54

Твитнуть

17 июля состо­я­лось собра­ние чле­нов ММО ВОО «Моло­дая Гвар­дия», в собра­нии при­нял уча­стие руко­во­ди­тель мест­но­го испол­ко­ма ММО ВПП «Еди­ная Рос­сия» С.А. Федо­ров, кото­рый довел до моло­до­гвар­дей­цев план рабо­ты не толь­ко на пред­сто­я­щий месяц, но обра­тил вни­ма­ние на при­бли­жа­ю­щи­е­ся выбо­ры в депу­та­ты Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Челя­бин­ской обла­сти и Собра­ния депу­та­тов Миас­ско­го город­ско­го окру­га.

Руко­во­ди­тель ММО ВОО «Моло­дая Гвар­дия» Обвин­цев Г.Е. довел инфор­ма­цию о полу­че­нии про­ек­та «Эко­ло­ги­че­ский пат­руль» ста­ту­са муни­ци­паль­но­го. В рам­ках дан­но­го про­ек­та было при­ня­то реше­ние про­ве­сти рейд сов­мест­но с ОГУ «Осо­бо охра­ня­е­мые при­род­ные тер­ри­то­рии». Кро­ме того, им пред­ло­же­но про­ве­де­ние кон­троль­ных заку­пок и рей­дов в рам­ках феде­раль­но­го про­ек­та «Аген­ты» по выяв­ле­нию нару­ше­ний в про­да­же алко­голь­ной и табач­ной про­дук­ции.

Были реше­ны вопро­сы, свя­зан­ные с про­ве­де­ни­ем меро­при­я­тий сов­мест­но с МКУ «Коми­тет по делам моло­де­жи» в рам­ках реа­ли­за­ции «Неде­ли моло­де­жи».

Букри­на К.С. пред­ло­жи­ла в рам­ках про­ек­та «Доступ­ная сре­да» про­ве­де­ние досу­го­во-игро­вых меро­при­я­тий с обще­ством инва­ли­дов. Дан­ное пред­ло­же­ние было под­дер­жа­но еди­но­глас­но.

Под­чер­ки­вая акту­аль­ность и важ­ность реа­ли­зу­е­мых про­ек­тов моло­до­гвар­дей­ца­ми, Федо­ров С.А. отме­тил, что толь­ко при плот­ном вза­и­мо­дей­ствии воз­мож­но дости­же­ние поло­жи­тель­ных резуль­та­тов. Со сво­ей сто­ро­ны руко­во­ди­тель мест­но­го испол­ко­ма обе­щал ока­зы­вать пол­ную и все­сто­рон­нюю помощь.

Сле­ду­ю­щую встре­чу моло­до­гвар­дей­цы реши­ли про­ве­сти на авто­про­бе­ге 24 авгу­ста.

dscn0926