Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Маг­ни­то­гор­ске про­шел авто­про­бег рари­тет­ных машин

11 августа 2015 г. в 13:03

Твитнуть

8 авгу­ста в сто­ли­це чер­ной метал­лур­гии — горо­де Маг­ни­то­гор­ске состо­ял­ся авто­про­бег рари­тет­ной авто­мо­биль­ной тех­ни­ки ДОСААФ под эги­дой пар­тии «Еди­ная Рос­сия», посвя­щен­ный пред­вы­бор­ной кам­па­нии народ­ных избран­ни­ков в Зако­но­да­тель­ное Собра­ние обла­сти.

Авто­мо­биль­ный про­бег начал свой путь в Челя­бин­ске, три­на­дца­то­го авгу­ста, за это вре­мя он успел охва­тить весь север нашей пре­крас­ной обла­сти — более два­дца­ти горо­дов, и наи­бо­лее круп­ных насе­лен­ных пунк­тов: сел и дере­вень. Вне зави­си­мо­сти от насе­лен­но­го пунк­та горо­жане и селяне с огонь­ком в гла­зах встре­ча­ли авто­мо­би­ли, участ­ву­ю­щие в авто­про­бе­ге и актив­но, с инте­ре­сом, зада­ва­ли раз­лич­ные насущ­ные вопро­сы, каса­ю­щи­е­ся самых раз­ных сфер жиз­ни  — начи­ная от вопро­сов лич­но­го харак­те­ра, и закан­чи­вая ост­ро­ак­ту­аль­ны­ми тема­ми таки­ми как: взно­сы за кап.ремонт, ремонт авто­до­рог и вопро­са­ми в сфе­ре ЖКХ.

Маг­ни­то­горск не стал исклю­че­ни­ем: авто­ко­лон­на про­сле­до­ва­ла по марш­ру­ту наи­бо­лее удоб­но­му для горо­жан, дабы была воз­мож­ность пооб­щать­ся с каж­дым жела­ю­щим, вклю­ча­ю­щий в себя все цен­траль­ные ули­цы наше­го пре­крас­но­го горо­да.

Все граж­дане, обра­тив­ши­е­ся за помо­щью, со сво­и­ми живо­тре­пе­щу­щи­ми вопро­са­ми к пред­ста­ви­те­лям Пар­тии или к акти­ви­стам «Моло­дой Гвар­дии» полу­чи­ли на них раз­вер­ну­тые отве­ты, кро­ме это­го рас­ска­за­ли жите­лям горо­да о Депу­тат­ских цен­трах Пар­тии рабо­та­ю­щих на тер­ри­то­рии Маг­ни­то­гор­ска.

4718