Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Увель­ском моло­до­гвар­дей­цы орга­ни­зо­ва­ли празд­ник в честь Меж­ду­на­род­но­го дня лев­шей

18 августа 2015 г. в 11:54

Твитнуть

13 авгу­ста 2015 г.молодогвардейцы п. Увель­ский Симо­но­ва Вла­да, Гри­го­рье­ва Нина и Мухи­на Настя под­го­то­ви­ли весе­лую дет­скую раз­вле­ка­тель­ную про­грам­му в честь Меж­ду­на­род­но­го дня лев­шей. Глав­ны­ми гостя­ми кото­ро­го ста­ли дети-лев­ши.

Кон­кур­сы отли­ча­лись мно­го­об­ра­зи­ем. Дети про­бо­ва­ли менять веду­щую левую руку на пра­вую, что ока­за­лось для них боль­шим испы­та­ни­ем. Выпол­ня­ли шуточ­ные зада­ния-пере­вер­ты­ши. Состав­ля­ли кра­соч­ные аппли­ка­ции из гото­вых заго­то­вок, рабо­тая в парах. Боль­шой инте­рес вызва­ла игра на раз­ви­тие мел­кой мото­ри­ки, где на вре­мя каж­дый ребе­нок попро­бо­вал соста­вить нуж­ную цве­то­вую  схе­му. В пере­ры­вах успе­ли поиг­рать в игру «Хло­пал­ка», кото­рая поз­во­ли­ла детям бли­же позна­ко­мить­ся друг с дру­гом, узнать общие инте­ре­сы и увле­че­ния.

В кон­це меро­при­я­тия было отме­че­но, что празд­ник лев­шей – отлич­ный повод под­черк­нуть ори­ги­наль­ность этих детей и их несхо­жесть с осталь­ны­ми. Кро­ме того, этот день дал воз­мож­ность ребя­там поздра­вить дру­зей, поде­лив­шись с ними пози­тив­ным настро­е­ни­ем.

P1070682