Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

На челя­бин­ском вер­ни­са­же с осо­бым раз­ма­хом пред­ста­ви­ли про­ект «Зачет»

08 сентября 2015 г. в 14:51

Твитнуть

На челя­бин­ском вер­ни­са­же с осо­бым раз­ма­хом пред­ста­ви­ли про­ект «Зачет»

6 сен­тяб­ря в пар­ке им. Ю.А. Гага­ри­на в Челя­бин­ске про­шел тра­ди­ци­он­ный Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж, на кото­ром пред­ста­ви­ло свою пло­щад­ку Челя­бин­ское отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии».

В вер­ни­са­же участ­во­ва­ло более двух­сот орга­ни­за­ций раз­лич­ной направ­лен­но­сти: поли­ти­че­ские пар­тии, твор­че­ские мастер­ские, воен­но-пат­ри­о­ти­че­ские объ­еди­не­ния, бла­го­тво­ри­тель­ные фон­ды, моло­деж­ные обще­ствен­ные орга­ни­за­ции. В рам­ках меро­при­я­тия челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы пре­зен­то­ва­ли феде­раль­ный про­ект «Зачет». Зада­ча акти­ви­стов заклю­ча­лась в том, что­бы объ­яс­нить заин­те­ре­со­ван­ным гостям «Вер­ни­са­жа» – пре­иму­ще­ствен­но сту­ден­там – осо­бен­но­сти про­ек­та, его цели и зада­чи.

Для при­вле­че­ния гостей на пло­щад­ке про­ек­та высту­па­ли коман­да Феде­ра­ции чер­ли­дин­га Челя­бин­ской обла­сти, а так­же груп­па инструк­то­ров по зум­бе – совре­мен­но­му направ­ле­нию тан­цев.  Их выступ­ле­ния и гром­кая музы­ка при­влек­ли боль­шое коли­че­ство челя­бин­цев, мно­гие про­яв­ля­ли инте­рес к орга­ни­за­ции и про­ек­ту в част­но­сти. Инфор­ма­ция была пред­став­ле­на на стен­дах и в ори­ги­наль­ных (фор­ма листов­ки похо­жа на зачёт­ную книж­ку) листов­ках, кото­рые раз­да­ва­ли акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии».  Тем, кто хотел всту­пить в орга­ни­за­цию или лич­но свя­зать­ся с кем-то из ее пред­ста­ви­те­лей, ребя­та раз­да­ва­ли визит­ки с ука­зан­ны­ми адре­сом и теле­фо­на­ми.

«Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж – это одна из воз­мож­но­стей заявить о себе и рас­ска­зать о важ­ных для нас про­ек­тах, в том чис­ле о про­ек­те «Зачет». Пре­зен­та­ция при­влек­ла мно­же­ство сту­ден­тов, с кото­ры­ми в даль­ней­шем мы будем рабо­тать», – ком­мен­ти­ру­ет коор­ди­на­тор про­ек­та «Зачет» в Челя­бин­ской обла­сти Мак­сим Голо­ща­пов.

С каж­дым годом Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж ста­но­вит­ся мас­штаб­нее, его посе­ща­ет всё боль­ше зри­те­лей, форум стал уже тра­ди­ци­он­ным и в этом году празд­ну­ет деся­ти­ле­тие.

IMG_2312